Ковбой Хагис• 26 августа 2016
Шок! Фото для конкурса "спящие дети"
Девочки ничего не хочу особо комментировать, просто покажу одну из фотографий конкурса. Очень жаль ребенка :(
Ковбой Хагис
• 26 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
к вам действительно не при чем :)
к вам-таки да
Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
трупы мелом не обводят,если что*
когда с места преступления забрали человека,он был жив-тогда обводят.
зафиксировать позу умершего человека, в которой он был найден, и его местоположение относительно других объектов места преступления. Затем труп убирают, а следователи продолжают свою работу. Т
Борец за справедливость• 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
а ничего что они его мелом обвели?
а вообще специфический юмор родителей не значит что ребенок растет ущемленным или несчастливым, за что его жалеть?
Да нормальные дети вырастут : у меня есть фото , где сын согнал кота с циновки и спит там калачиком , а кот сидит рядом и с обидой на него смотрит . И другое : внучка согнала собаку с одеялка и спит , подперев щечки ладошками, сладким сном - собака рядом , свернувшись калачиком. В жизни детей и домашних животных бывают интересные моменты, но они редко попадают в кадр. Ну вырубился ребенок, а что так не бывает?
marydgayne• 26 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
О. вот по графику - неее... Ну я и сама не могу по графику спать. Но плюс-минус вырабатывается само. И замечено - хорошо засыпают после активных игр, тихие игры не катят.
А на батуте - если б ты столько прыгала, сколько старшая моя - ты б тоже заснула )))
я? да никогда в жизни
я и в садике днем никогда не спала, и моя в 4 года днем не спит((( зато рано укладываются и рано встают)))
Неутомимые шахматы• 26 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
к вам-таки да
свой ответ придумать нечем? сочувствую :))
Ковбой Хагис
• 26 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это и был мой ответ. Сочувствуйте себе, вы не остроумны, не льстите себе.
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Меня одну только убило состояние страшного покоцанного линолеума и ободранных плинтусов?
А пол чистый? Не рассмотрели? И что кроме плинтусов пора менять?
Sunny_Anny• 26 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
я? да никогда в жизни
Девочки мои в 2 года отказывались от дневного сна. Категорически. Сын до 3 спал. А ведь есть же люди, которым везет с дневным сном...
marydgayne• 26 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
я кое как укладывала.... с трудом, то спинку погладить, то песенку спеть... сейчас вообще не спит днем( но и я такая была
Sunny_Anny• 26 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Вот если укладывать, то потом вечером плохо засыпать будут.
marydgayne• 26 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
не, дочка хорошо засыпает вечером всегда. независимо от того спала днем или нет.
все детки разные)))
marydgayne• 26 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
а вот сын... если днем не уложила спать, тоже с трудом, то вечером был кошмар
поэтому было такое, что и по 2 часа укладывала с песенками - сказками... тогда вечером нормально засыпал и ночью хорошо спал. А если не уложу, то ночью криком кричит и вечером капризничал жутко(((
Неутомимые шахматы• 26 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
то, что вы чего-то не понимаете, не значит что этого нет))
выходите из шока и идите почитайте книжку лучше
На иголках• 26 августа 2016
А почему вы решили, что это сделали родители? Вдруг, это старший брат решил пошутить. Но таки да, смешно
Ковбой Хагис
• 26 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какой стандартный ответ про книжку, эххх разочаровали!!!
Веснушка• 26 августа 2016
в шоке , как можно такое зафиксировать , ведь фото несет такой негатив , ребенок уснул , а они обрисовывают мелом , прям он у них под рукой был , и заняло это действие минуту , вот дебилы , вы пожалуйста этой мамаше ссылку на нас киньте