Ягодка опять• 26 августа 2016

Какой недорогой и оригинальный подарок подарить подруге?

Бюджет до 150 грн.
Nnataly• 26 августа 2016
А возраст, стиль жизни и интересы подруги?

feelfree• 26 августа 2016
Странная сумма на подарок подруге. Букет срезанных цветов или недорогой цветущий вазон.
автор Ягодка опять • 26 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Цветы - очень оригинально.
автор Ягодка опять • 26 августа 2016
Ответ дляNnataly
25 лет
feelfree• 26 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Цветы - очень оригинально.
Урежьте бюджет до 100. Накидаем прикольных неординарных нестандартных идей!
Чики-брык• 26 августа 2016
Орхидею в горшке. в Эпицетре по 160 грн покупала.
Я не на долго• 29 августа 2016
Вешалку для украшений можно или шкатулку какую-нибудь. Гляньте тут
http://kaktus.ua/catalog/predmety-interera/
Но бюджет очень маленький. Можно обойтись и просто деньгами... Доложит и сама себе купить всё, что захочет (так мой папа говорит)
Alonsa• 31 августа 2016
Может быть набор какой то посуды или бокалы? ну или что-то в подобном духе. В любом случае советовала бы здесь посмотреть http://mrdom.com.ua/ Выбор подарков у них большой, а цены вполне адекватные.
miliya• 31 августа 2016
Ответ дляAlonsa
У меня тоже если нужен женский подарок Мистер Дом как палочка выручалочка, столько всяких прикольных штучек для кухни, всегда можно найти что-нибудь интересное.

lizadolna2• 14 сентября 2016
Я своей любимой подруге подарила постельное белье из льна белоснежное. Заказывала вот здесь http://etnodim.com.ua/ru/dom/postilnoe-beliyo/post... . Не смотря на то что лен должен бы быть жестковат этот комплект очень мягкий. Наверное специально обработанный. Конечно не дешевый, но очень шикарный. И чехол там очень презентабельный тканевой. Мне кажется королевский подарок и прослужит долго, не ерунда какая-то, а практичный подарок который себе навряд ли позволишь. В общем берите идею на вооружение.