ХдеЯсь?• 04 июля 2013
Про спорт
У меня несколько вопросов к девочкам которые занимаються спортом, или что то в этом понимают.
1. Помогает ли для сжигания жира во время тренировки ( беговая дорожка, орбитрек, велотренажер,) термоодежда, или просто замотаться )) в пищевую плёнку, мне посоветовали, я попробовала реально как после сауны, всё насквозь мокро было, а вот как на счёт эффекта, как считаете, будет ли быстрее результат или это бесполезно?
2. Что делать после треннировки?, я прочитала что кушать 2 чачса после нельзя, а я после тренировок просто умираю с голоду, так чтоб держаться, я ложусь спать с малой и 2 часа дрыхну, вот думаю может по этому мои результаты не оч. эффективные?
3. Крема ( антицылюлитный, жыросжигающий и т.д.) есть ли от них какой то толк, я имею в виду не просто ими мазаться и на диване лежать и ждать чуда, а допустим после тренировки , после душа мазать проблемные участки, есть ли смысл? И еще буду благодарна можт кто знает про крема для подтяжки груди))) понимаю конечно что это фантастика, но вдруг кому то что то да и помогло, или может маски какие то , ну вообщем вы поняли!
И последнее, занимаюсь уже 2,5 месяца день- орбитрек 30 мин и хулахуп 10 мин. на следущий день тренировка ( ну там пресс , попа, ноги , скакалка и т.д) эффект вроде в зеркале вижу подтянулась, на животике мышцы виднеть где то начали, но на весах и сантиметре это не отображаеться(((( обьем ноги так вообще увеличился на 1 см. Может я что то не так делаю, я не хочу быть накачаной, просто хочу подтянуть тело и похудеть в некоторых местах. Вообщем буду благодарна за всякие ответы и советы!!
ПС. На диете не сижу ( это не для меня, я становлюсь бешенной) просто стараюсь сладости не есть и меньше хлеба, и не на ночь!
ХдеЯсь?
• 04 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Подкожный жир - естественный компонент тела. Даже у пересушенных спортсменов (велогонщиков, например) подкожный жир имеется, он никуда не девается, он есть и будет всегда в большей или меньшей степени. А его ’рыхлость’ обусловлена почти всегда генетически. И убрать его точечно невозможно - излишек жира уходит равномерно по всему телу и никак иначе. А вот если привести в тонус мышцы, то тогда они будут держать и кожу и все, что под нею и делать форму тела.
При таких исходных данных - хоть помри на беговой дорожке - все равно висеть что-то будет. Нужно подтягивать.
Ой, вы расстроили меня ужасно!!!! В тренажерный зал мне идти некогда, еле у мужа вымолила орбитрек, а счас если скажу что он мне как рыбке зонтик получу люлей, так что буду я бегать на нём!!! Авось мне повезет и я всё сброшу лишнее)))
ХдеЯсь?
• 04 июля 2013
Ответ дляbusinka3001
Научитесь, в первую очередь, контролировать сооттношение БЖУ (белки, жиры, углеводы) и каллорийность дневного рациона. В интернете есть масса фитнес-форумов, где можно об этом прочитать.
Вот это разве что на форуме прочитать, а то- то что вы написали на проф. языке, для меня это магия)))
ХдеЯсь?
• 04 июля 2013
Ответ дляbusinka3001
Попробуйте интервальное кардио, т.е. чередование быстрого и медленного темпа, но не меньше часа. Не будете так быстро выматываться и намног эффективнее в плане жиросжигания.
Спасибо, попробую!
ХдеЯсь?
• 04 июля 2013
Ответ дляFIRST
ну почему же - вот у меня такая же проблема и весовая категория, как и у автора - то у меня на животе, бедрах с внутренней стороны и внешней (ушки) именно жир! я его же вижу и чувсствую - дряблая мышца - это дряблая мышца, а жир - его не с чем не спутаешь. Лучше б это все в сиськах откладывалось)), а то худая - а уши и живот задолбали - не могу от них избавиться
Вот и мне бы всё это взять да в сисюли переместить!