26 августа 2016

м.Красный Хутор, ул. Бориспольская. Есть проживающие в тех местах?

Девочки, вчера спрашивала ночью, но спрошу еще раз в надежде, что сейчас больше людей напишет. Хотим купить квартиру, такую, чтоб уже там осесть семьей. В раздумьях. Спасибо всем заранее за ответы.
****
Рассматриваем вариант в жк Обериг-2 по ул. Бориспольская 40 ( ближе к метро, напротив Оберига 1 собственно) или Чаривне Мисто ул. Бориспольская, 18-26 (этот сразу возле метро Красный Хутор).
Есть такие, кто живет в тех краях? Как там район, инфраструктура, да и общие впечатления. И еще вопрос: возле метро К.Хутор есть запах г*на с бортнической станции аэрации или туда не доходит?
Спасибо ))
Ушла и Пришла 26 августа 2016
там возле самого метро домов нет, надо подъезжать на транспорте, если проехать 2 остановки, то там строят дома, но они прямо над дорогой, инфраструктуры там нет никакой, рядом все такие старые и унылые дома, мне например там не нравится, нравится только то что рядом лес и воздух конечно же лучше чем в каменных джунглях.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 августа 2016
http://forum.domik.ua/zhk-obereg-ul-borispolskaya-...
смотрите и пишите тут
Майская киска 26 августа 2016
там пока нет инфраструктуры, как деткам со школы самим через лес..если зима, там дома в лесу стоят. Я б не хотела там жить
Пушка заряжённая 26 августа 2016
До метро ехать нужно. Промзона-промзоной! Немного расстроился район, но то такое)))