лена10милана• 26 августа 2016

Здравствуйте, живу в Софиевской Борщаговке хочу малышку сдать в садик в Вишневое

Здравствуйте, живу в с. Софиевской Борщаговке хочу малышку сдать в садик в г.Вишневое. Куда нам нужно писать заявление чтобы попасть в садик ???
ЧукИГеки• 26 августа 2016
в вишневое в сад сходите. туда заявление думаю. а места есть?
KateFrosty• 26 августа 2016
Нужно узнавать в самом саде. Если Вы в очереди не стояли, то сейчас вероятность туда попасть маленькая.
КараПузовна• 26 августа 2016
Если в следующем году, писать заявление в январе в гор совете. Там вам все расскажут.
КараПузовна• 26 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
В сад берут только через горсовет
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2016
а по месту что садиков нормальных нет
автор лена10милана • 26 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Хотим на следующей неделе писать заявление.пойдем в гор совет . Вот думаю ждать и ждать наш очередь (((
автор лена10милана • 26 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а по месту что садиков нормальных нет
Платные есть.
автор лена10милана • 26 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ходила. Сказали в горсовет идти и писать заявление только так в очередь попадем
куркулиха• 26 августа 2016
В группах 40-50 детей.
автор лена10милана • 26 августа 2016
Ответ длякуркулиха
В группах 40-50 детей.
Где мы хотим попасть, там 35деток в группе
автор лена10милана • 26 августа 2016
Ответ длякуркулиха
В группах 40-50 детей.
Точнее ’куда’)
куркулиха• 26 августа 2016
Ответ длялена10милана
В следующем году туда ломанется полсофии, вы же не одна такая умная., и будет как и везде 40-50.
Синди Кроуфорд• 26 августа 2016
Не возьмут и не пытайтесь. запишут в горосовете, да. Но по факту не возьмут. Первоочередное право имеют дети с вишневской пропиской.
автор лена10милана • 26 августа 2016
Девочки. А через электронную кто записывался , вы попали в садик??
Vanille• 27 августа 2016
Ответ длялена10милана
В Вишневом нет электронной очереди. Только заявления через горсовет.
Спортивная мама• 07 марта 2017
Добрый день! Извините, прочитала Ваш пост, мы тоже переезжаем в Софию, а в сад хотим пойти в Вишневом, напишите пожалуйста как решился Ваш вопрос с садом? А то у нас сейчас выбор переезжать или нет вся проблема с садом, на месте с заведующей не смогли договориться(