КинДза• 26 августа 2016

Я сошла с ума? При ежемесячном семейном доходе в 10 тыс

покупаю телефон за 18 тыс...
Беззубовна• 26 августа 2016
с доходом в 40 000 грн в месяц покупаю телефон за 10 000 и строю дом))). уже живя в своей большой просторной новой квартире. у каждого свои приоритеты.

Аноним ФЕЯ• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
мой ’улетел’ предыдущий
Аргумент! Так надо было сразу за 25 000 грн покупать! Уж не отказывать себе так не отказывать.

У нас на семью доход немного выше + есть сбережения на месяцы. И я покупая телефон себе за 4500 грн, считала, что это достаточно дорого.
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
капец, я себе при таком же доходе на одного жму на пуховик 8 тыс грн, а тут телефон
у меня есть норочка и коламбия, а пуховик за 8
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 августа 2016
Так и сумочку надо статусную и обувь.
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так и сумочку надо статусную и обувь.
все есть
Цикавенная• 26 августа 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, вы - глупая.
Понты (((
Фрикаделька• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
все есть
не верю!
покажите хоть один ваш лук достойный айфона (или что там у вас)
Солнечный день• 26 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Да, вы абсолютно ненормальная! Обычно такое дарят, а потом уже и чехольчик со стразиками додаривают.
Лучше липосакцию сделайте, если деньги руки жгут.
а чем липосакция лучше смартфона?)
Аноним ФЕЯ• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
я о том же, наверное. у меня через год солидный юбилей
и? юбилей и что? Прогулять все, остаться еще должными, может?
Ну так чтобы уже конкретно отметить зато.

Автор. Мне кажется, у Вас через год таки солидный юбилей - 18 лет.

Кумушка• 26 августа 2016
У нас доход больше раз 5-6,и я очень долго думала над таким подарком.
Солнечный день• 26 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
не верю!
лук достойный айфона?) жесть)
только в Украине таким можно заморачиваться)
айфон - это смартфон не надо ему поклоняться и одеваться в его честь)
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляКумушка
а чем я хуже вас?
Солнечный день• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
все есть
а зачем вам именно такой и именно за такую сумму?
Я_поехала• 26 августа 2016
я б себе точно не купила такой дорогой телефон.. а если упадёт, украдут, потеряете.. сколько будет слёз.
Голодаю• 26 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
лук достойный айфона?) жесть)
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

мы с вами о разном. Подарок к юбилею, чуть раньше
Голодаю• 26 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
лук достойный айфона?) жесть)
Вспомнила луки Стива Джобса
Фрикаделька• 26 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
лук достойный айфона?) жесть)
только в Украине и СНГ китайские тряпки фоткают на себе кредитным телефоном, а дяди на джипах спокойно ходят с кнопочными
кружкаЭсмарха• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
И вот тут я поняла что вы тролль.
Фу-фу-фу

Хвець-тець• 26 августа 2016
никогда бы не купила за такие деньги телефон, понимаю если еще подросток таким бредит, но вы вроде взрослый человек...такое
Принцепесочка• 26 августа 2016
айфон 6?так а смысл уже 7 вот вот выйдет н конечно подороже 18тыс .
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
не знаю, увидела , ’влюбилась’. 2 дня без смартфона, с кнопочным схожу с ума
Доктор Хаос• 26 августа 2016
да.
кружкаЭсмарха• 26 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Вспомнила луки Стива Джобса
Маманя• 26 августа 2016
дохода ноль - телефон за 25 000 тыс
и что?
Голодаю• 26 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
С кнопочным ветру
я Кукарача• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза

Булку Дай• 26 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Вспомнила луки Стива Джобса
он и не знал, что одет недостойно айфона)))
Прикуси Язык• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
отказывала себе, отказывала ...
Каждый распорчжается деньгами как ему хочется))) в этом и беда многих) у нас бюджет семьи два взрослых и два ребекка в 3-4 раза больше но у меня рука не поднимается купить себе такой тел тк строим дом, отлаживаем, а друзья при таком доходеи( на один человек меньше)) живут в сьемной квартире траежирят деньги на шмотки и вечно одалживают на екстренные ситуации))))) так что у каждого свои приоритеты)
автор КинДза • 26 августа 2016
меня действительно никто здесь не поддержит?