КинДза• 26 августа 2016

Я сошла с ума? При ежемесячном семейном доходе в 10 тыс

покупаю телефон за 18 тыс...
ГендиреХтор• 26 августа 2016
Я в 2008 при зарплате 700 грн.купила телефон за 2700 грн.в кредит. Ни разу не пожалела. До сих пор работает, только потерся. Брала имиджевый.
Поменяла на новый в 2015 году.

Да будет так• 26 августа 2016
Ответ дляjune83
Автор, я даже не стану говорить сколько у меня потрачено в этом году на отдых! Но это был невероятный опыт и он стоит каждой потраченной копейки. Хотя бы потому что во многих вещах у меня произошёл перелом в сознании. Не жалейте для себя!
вы не понимаете разницы между впечатлениями, опытом и вещью?
Фиктивная• 26 августа 2016
считаю что телефон дороже 4-5т.грн маразм и понты!!!
Да будет так• 26 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Цитата:
меня действительно никто здесь не
40 летняя тетенька хвастается дорогой игрушкой?
под ’солидным’ юбилеем она явно 25 имела ввиду
Баррикадница• 26 августа 2016
Глупо, ИМХО
понты погонять и перед подружками повыделываться?
Престидижитатор• 26 августа 2016
Боже, на цацки столько вваливать денег...
Блеснуть и выделиться больше нечем, как телефоном? Дурею...
Мне на зимние сапоги жалко 3 тыс вваливать. Вот жалко и всё тут, хоть доход позволяет.
Не понимаю.
Да будет так• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
телефона сейчас нет
и? какое к этому юбилей имеет отношение?
Без телефона конечно никак.
Но вы можете ответить ЗАЧЕМ вам конкретно этот телефон за 18 тыс? Чем вас за 3-5-7 не устраивает?
былоИпрошло• 26 августа 2016
Понимаю и поддерживаю =) У всех разные приоритеты. Но я без флагмана как без рук, хотя и могу ходить долго с телефоном, привыкаю к ним. Вот уже год как с Lg G3 хожу, но уже глючит гад. Жду на днях от мужа новенький G5
АнтиТроль• 26 августа 2016
Если это инструмент - для работы или для специфической связи с родными - нужна хорошая камера и тп, а вы далеко, то норм. Если просто так - глупость ( при совокупном доходе более 150тыс в мес у нас с мужем тел по 6-7тыс, а вот рабочий-домашний комп - под 3-4тыс уе по ценам на сейчас, но н себя отработал за полгода)

Престидижитатор• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
спс, жизнь проходит и я это уже чувствую. Может я чуточку счастливей стану
Помогите кому нибудь. Любым способом, не обязательно материально. И счастья будет в разы больше, поверьте.
Тепличная• 26 августа 2016
Зачем?У меня кнопочный Нокиа за 850 грн.плевать. ))Для меня это только аппарат для разговора.
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
все есть
норочка, статусная обувь и сумка, тел за 18 к - и все с доходом на семью 10 тыс????
Пазл не сходится;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
а возраст придумали?
Дык солидный же юбилей,неужели уже 50?
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Глупо, ИМХО
у меня нет подружек. зачем?
Петриківна• 26 августа 2016
Ну это если только доход 10 тыс уе. У нас при доходе 50 я категорически против покупки мне телефона 15. Считаю это непозволительной роскошью.
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляПетриківна
вот вы глупая
Кривая спроса• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
мой ’улетел’ предыдущий
Так вы подороже берете, что б и этот быстро себе нового хозяина нашел?
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
упал мой телефон, упал. И возраст придумали и кражу
Г@Л@В@ломка• 26 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
да! вы глупая! у вас все есть? здоровье в порядке (зубы, гинекология, зрение)? где вы отдыхали этим летом? можно продолжать бесконечно...
У меня близорукость, так мне что делать?

автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
глючил последнее время страшно, года 3 точно был в использовании, екран потемнел и все
Г@Л@В@ломка• 26 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
У каждого свои приоритеты. Для меня отдых и поездки всегда важнее гаджетов.
По факту, автор, если вы счастливы от приобретения телефона, то радуйтесь и не парьтесь.
У кого хороший муж, у них и то, и другое!
Мона Лиза• 26 августа 2016
жизнь очень короткая и мне жаль проходить всю жизнь в шмотках из секонда или с кнопочным телефоном. Я лучше буду экономить, но куплю айфон, который будет меня радовать и помогать работать быстрее, делать классные фото, общаться с друзьями. Еще подсобираю и куплю офигенную сумку, сапоги или полечу на отдых. Что это за жизнь такая, когда во всем себе отказываешь?
ГендиреХтор• 26 августа 2016
Я не жалею деньги на телефон, так как постоянно он у меня в руках. Постоянно в нэте. Общаюсь, фотаю, читаю, постю в соц.сетях. И сплю с ним. Иногда засыпаю читая советчицу.
Вот остальными вещами я пользуюсь реже.
Кто крайний?• 26 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
а чем липосакция лучше смартфона?)
смартфон вообще не может быть лучше или хуже, это просто кусок пластика, оцененный в конкретно денег. Липосакция хоть что-то для себя полезное. Полагаю, барышня с такими высокими интересами в жизни, как покупка смартфона за 200% ежемесячного бюджета семьи, не склонна мелочиться на глупости вроде изучения языков, грамотных тренировок тела, поездок по интересным местам мира.
Берите липосакцию, дело говорю!
Г@Л@В@ломка• 26 августа 2016
Ответ дляjune83
Я могу улететь на отдых за последние деньги))))
Я так золото покупала — сейчас такие цацки вообще надевать страшно! Глянула недавно в ювелирном- мои серьги сейчас от 9 000 до 15 000!
автор КинДза • 26 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вот остальными вещами я пользуюсь реже.
я тоже с телефоном неразлучна
Да будет так• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
автор так ваш ’солидный’ юбилей - это 20 или 25 лет?
Сижу на стуле• 26 августа 2016
Ответ дляТепличная
И у меня :))))) А вообще я понимаю, что с моей удачей в плане того,что я всегда все роняю, телефон за 18000 было бы очень жалко
Кривая спроса• 26 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Я вас поддерживаю. Я купила ноут на днях как две мои зп. Почти все как у вас
Плохо считаете. У автора на двоих 10000, пусть они с мужем зарабатывают поровну. Т.е.18/5, почти 4 зарплаты. И потом, ноут может быть нужен для работы. Со смартфона работать проблематично.
Да будет так• 26 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
а когда вы экономите, то вы себе ни в чем не отказываете?