КинДза• 26 августа 2016
Я сошла с ума? При ежемесячном семейном доходе в 10 тыс
покупаю телефон за 18 тыс...
Фима Собак• 26 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Вы вообще читать умеете? или только капсом с пунктуацией изливаться?
1. Вопрос не в шмотках под телефон. Если вы этого еще не поняли, бесполезно объяснять.
2. Может у той, что с ’кедами’ - и выше. Речь об ассоциациях. Неухоженную кожу, волосы и рыночные тряпки айфон не спасет и лакшери-чикой не сделает. Все.
У вас явно чет не то с ассоциациями. Телефоны покупают не для того чтобы лакшери-чиками казаться. Ну, все кроме вас, по ходу.))
ЗаведУющая• 26 августа 2016
Ответ дляФима Собак
а зачем покупают айфон? ведь по функционалу есть телефоны круче и дешевле.
Госпожа Белладонна• 26 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
извините, но на хрена такой дорогой телефон?
Шобы по-бахатому выглядеть..На работе телечкам хвастаться, типа мужик подарил...И 2 года выплачивать кредит
Госпожа Белладонна• 26 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
женщина может тратить на себя всю зарплату,всегда себя балую дорогим
я так и поступаю ,и хоть трава не рости
живу на деньги мужа
я так и поступаю ,и хоть трава не рости
живу на деньги мужа
Это паразитизм
ВундерКИНГ• 26 августа 2016
в чем проблема? тел не на один же месяц покупаете.. с новым айфончиком вас!)))
КинДза
• 26 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо. С первым! Завтра получу заказ
Госпожа Белладонна• 26 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Затем, чтобы на селфи было видно яблучко
Шоб усі боялись, щоб не насміхались
У меня ноккиа(майкрософт) у мжа Асус.Общая стоимость 8000грн
Какие функции есть в айфоне, которых нет в том же асусе?
Шоб усі боялись, щоб не насміхались
СКИБИДЫШь• 26 августа 2016
капец!зачем эти’ понты для приезжих’Никогда не пойму людей которые пытаются выглядеть как все!
ДелиВерка• 26 августа 2016
Ответ дляДа будет так
и? ну вот вы можете свой бюджет расписать ?
К примеру:
комуналка за трешку 2 тыс грн-3 тыс грн
машина (бензин, обслуживание) - пусть 2-4 тыс в зависимости от вашей езды
садик/школа - 500-1000 грн обычные в Киеве государственные
одежда/обувь (что-то все равно покупается каждый месяц) - 1000 грн
Итого у вас на еду остается на троих 2-4 тыс грн в месяц.
Где в этот бюджет вписывается телефон?
К примеру:
комуналка за трешку 2 тыс грн-3 тыс грн
Где в этот бюджет вписывается телефон?
а с чего вы решили что доход в грн написан
Непогодка• 26 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
только в Украине и СНГ китайские тряпки фоткают на себе кредитным телефоном, а дяди на джипах спокойно ходят с кнопочными
Точно!
Непогодка• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
меня действительно никто здесь не поддержит?
Я поддержу!!!Сама такая!Автор,сначала тоже думала ,думала,жабка квакала,потом,поняла,что хочубольшенемогу)И муж придарил.Так селфи какие и примочки всякие,он мне и комп заменил и не тормозит!И держать в руках приятно!Правда у меня не айфон,я их недолюбливаю)))У меня Самсунг С6.
Весотехник• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
все нормально, не переживайте. Отдыхали в Украине, на Азове
не розумію, чесно.. відпочиваємо не в Україні, працюю тут тільки я, чоловік за кордоном, тому про бюджет нічого казати не буду, у сина стара сонька чоловіка, у мене самсунг за 1800 трирічної давнини, у чоловіка за 4000 тел, але його по параметрам влаштовує, скайп, інет є, фотки гарні робить
зайшли в магаз, чоловік спитав може новий тел мені привезти, типу понти на роботі крутитимеш)) покажи що хочеш, показала на ще одну країну в якій ми не були)) летимо на різдвяні свята)) а понти нехай носять ті, у кого бюджет 10000 грн
Весотехник• 26 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
ну як сказати.. інколи їх ще крадуть..
саме після такої події заріклась купувати телефони за штуку баксів))
Гага Газу• 26 августа 2016
кем вы работаете? это я к тому, что статуса он (телефон) Вам не добавит)))
оксюморон• 26 августа 2016
Я ходила долго LG, потом сын разбил его случайно, купила Леново, украли купила Флай (вообщем шла по наклонной, вниз к сожалению))). Потом мой МЧ подарил на ДР 6$ айфон, да он быстрей и навороты есть чище работает, но цена космос. У меня зарплата в рублях 15-18тысяч (Луганск ) , купить цацку за 50-55т.руб, а это кровные и с трудом отложенные (на черный день, ттт) никогда бы не позволила. А подарок с удовольствием приняла, но с моим счастьем теперь только переживаю что б с ним ни хрена не произошло.
Кстати я не лакшери и совсем не чика, работаю на швейном производстве.
Твоя подруга• 26 августа 2016
Лучше одежду красивую купить, новую. Качественную косметику... А тел.попроще можно.
Евгения Юрьевна• 26 августа 2016
Ответ дляКинДза
отказывала себе, отказывала ...
Мивину кушали? Но зато теперь с айфоном)
Болтушка Му• 26 августа 2016
купите и радуйтесь покупке! балуйте себя! но только потом не жалейте. просто есть и все.
я своим дорогим телефоном довольна каждый день, это удобство, качество фото и тд
улыбка каждый день
на море тоже летала отдыхать)
хочется-делайте
улыбка каждый день
на море тоже летала отдыхать)
хочется-делайте
Коробка с карандашандрами• 26 августа 2016
Я при ежемесячном доходе 10 тыс купила айфон 6С и ничего
Осторожная• 26 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
Метко;)
Неместная Я• 26 августа 2016
Одна я не знаю, сколько стоит телефон, подаренный мужем? Все сразу бегут проверять стоимость?
Неместная Я• 26 августа 2016
Полезла - посмотрела, это прошлогодняя модель, сейчас стоит 13000, сколько стоил в прошлом году, когда дарил - не знаю. Это круто, мне гордиться надо или что???
Онанимный пользыватель• 26 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Не нужно на себе экономить. Не в кредит же
судя о таком бюджете, именно в кредит)))
Онанимный пользыватель• 26 августа 2016
Ответ дляНе жена
если муж покупает значит принимаете с радостью и восторгом
если во всем себе отказывали ради телефона
это бред понты и нищебродство
так что выбирайте
пс у меня у одной доход в разы больше но нет айфона и айпада
зато есть много чего другого
это бред понты и нищебродство
так что выбирайте
зато есть много чего другого
+1000000.У меня среди весьма успешных подруг, которые имеют свой небольшой но прибыльный бизнес ни у одной нет айфона, они есть у их дочек для понтов))) зато у знакомых которые живут на съемных квартирах и работают на дядю - айфоны)))
Раз одела не бу• 26 августа 2016
А у меня в 2003 был телефон моб и связь DCC, зп моя была 200 грн, а оплата телефона в месяц-100
Онанимный пользыватель• 26 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Я вас поддерживаю. Я купила ноут на днях как две мои зп. Почти все как у вас
вы сравнили палец сами знаете с чем)))