Барабасиха• 26 августа 2016
SOS!!! Мне срочно нужно к врачу или это нормально?
Милые советчицы, я прошу ТЫСЯЧУ извинений, но другого выхода не вижу! Посмотрите пожалуйста фото! Мне срочно нужно к врачу или это нормально? Извините еще раз!
Не пишите, пожалуйста гадости! Мне действительно нужен совет, а не издевательства!
пессимизму нет• 26 августа 2016
не прокололи? это жидкость побелела, я так понимаю? палец горячий? темп. нет у Вас?
Анка-пулемётчица• 26 августа 2016
Это нормально. Но к врачу можете сходить:
Узи, гинеколог, психолог.
Лучше в такой последовательности.
Узи, гинеколог, психолог.
Лучше в такой последовательности.
Ошеламиссимо• 26 августа 2016
Ответ дляпессимизму нет
Это не с пальцем проблемы)
Барабасиха
• 26 августа 2016
Ответ дляпессимизму нет
это Вы про утюг писали?
Про какой утюг? Я ничего подобного не писала!
Барабасиха
• 26 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Какой у вас срок беременности?
Мы пока стараемся! Может Б уже и есть, не знаю. Задержки нет еще
Барабасиха
• 26 августа 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Узи, гинеколог, психолог.
Лучше в такой последовательности.
Узи, гинеколог, психолог.
Лучше в такой последовательности.
Попросила же не издеваться..
Мне и так стыдно, а Вы добавляете...
Даха-сваха• 26 августа 2016
а почему нет другого выхода как на советчице выложить? больниц нет в городе/селе?
Курочка-чубаточка• 26 августа 2016
Зачем я это увидела (((( у вас совесть есть. Тоже беременна 13 нед. появились похожее выделения, но писать и тем более сфоткать в голову не приходило
Барабасиха
• 26 августа 2016
Ответ дляjune83
Хоть какие-то элементарные приличия должны же быть
Они и есть! Вы даже не представляете как стыдно! Я сейчас в селе,в гостях, где нет больницы! Выхода другого нет... поэтому решилась!
Сфера влияния• 26 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Похоже на то,что овуляция уже была. В первый триместр тоже могут быть такие выдиления
Курочка-чубаточка• 26 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
А здесь что врачи?? Поставят вам диагноз все хорошо или риски есть????
Анка-пулемётчица• 26 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Попросила же не издеваться..
Мне и так стыдно, а Вы добавляете...
Это по-моему Вы издеваетесь.
Я абсолютно серьезно дала Вам самый адекватный совет.
Тем более, если Вы еще не беременны.
Тогда на Узи можете не идти.
Если у гинеколога проверялись - можете сразу идти к психологу.
Перинатальному психологу. Слышали такое? Они занимаются всем, что связано с беременности и детством. То есть все, что идет ДО беременности, сама беременности, и сразу после беременности.
Просто если вы даже еще не беременны, и так изводите себя обычными влагалищными выделениями, то мне страшно представить какие паники Вы будете разводить, когда будете беременные.
Это не плохо и не хорошо. Это Ваш опыт. Но на встречи к психологу я бы сходила.
Они, кстати, очень помогают от бесплодия. Прорабатывают эту ситуацию, и девочка беременеет.
Тем более, если Вы еще не беременны.
Тогда на Узи можете не идти.
Курочка-чубаточка• 26 августа 2016
Хоть бы предупредили!!! Жесть. Мужу покажите что он скажет )))
Барабасиха
• 26 августа 2016
Ответ дляjune83
А вам по фото должны диагноз поставить? Мозг совсем вас покинул
Я не прошу диагноз! Может у кого-то было подобное! Совета я прошу... вот и все...
Барабасиха
• 26 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Спасибо большое! Успокоили чуть-чуть! Спасибо!
Кривая спроса• 26 августа 2016
бл..... это от туда????
ну надо же додуматься сюда выставлять! Всегда прохожу мимо таких д..р, но этот раз не удержалась!
Барабасиха
• 26 августа 2016
Ответ дляjune83
Вы выставили фото своих выделений! Вы вообще осознаёте рамки приличии ? Мне так, просто интересно...
Я понимаю все... просто испугалась, а спросить неукого...
Извините еще раз...
Барабасиха
• 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
фу((((((((((((аж поплохело
автор вам не стыдно?
Стыдно! При чем ОЧЕНЬ!