Девальвация• 26 августа 2016
Отказ от туда
Подскажите, кто имеет отношение к тур. Фирмам: оплатили тур в Грецию за 3 недели до вылета, сделали все визы и на момент даты вылета случается форс- мажор в виде переноса рейса из - за поломки самолета( так нам сказал медеждер турфирма, где покупали тур). На этот момент ни ел. билетов, ни страховки, Вообщем ничего на руки не выдали, все ждите, но на момент походу в визовый центр копии всех док.Были среди нужного пакета для получения визы. Перенос вылетал был на 2 дня ориентиров очно и мы соглашается, но на следующий день узнаем, что ребенок сильно болен и как результат постельный режим и оформлена уже инвалидность по заболевания. Копию справки с направление на госпитализацию я сразу выслала менеджеру и та пообещала максимально быстро договориться о возврате денег. На сегодня практически месяц, как нет возврата даже вычетом штрафных санкций, на тел. Звонки редко отвечает. У меня нет времени, все в заботах и бумажной волоките по ребенку, пересмотреть информацию в интернете. Поэтому, кто может дать совет куда изначально нужно писать заявление на возврат. На руках есть только квитанция об оплате тура, остальные не успели забрать.
Да Щас же• 26 августа 2016
Оформлена инвалидность? За несколько дней? Деньги хотите с агенства срубить?
Девальвация
• 26 августа 2016
Инвалидность оформлена после отказа от тура и через 3 недели, быстро в нашей стране это сделать нельзя. Билеты за тур были проданы сразу де после отказа, так нам сказали. Не срубить деньги с агентства, а вернуть хотя бы стоимость билетов, которые были реализованы.
Точная копия плова• 26 августа 2016
Автор, в любом случае надо идти в турагентство и писать заявление на расторжение договора и возврат денег. Заявление в двух экземплярах, на Вашем экземпляре пусть поставят входящий N, дату. Ваши разговоры с менеджером могут длиться бесконечно. Как говорится, слово к делу не пришьешь. Иначе будут Вас завтраками кормить очень долго.
Точная копия плова• 26 августа 2016
Ответ дляДевальвация
Автор, лучше Вам проконсультироваться у юриста, пусть посмотрит договор и поможет грамотно составить заявление. Ну и что делать дальше, тоже посоветует. Удачи Вам!
Девальвация
• 26 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо, уже начала с турагенство, пишу заявление.