Ноу коммент• 04 июля 2013
Муж увлекается курением травки
Привет, девченочки! Эта проблема очень давно меня мучает, не знаю, как с ней справится. Муж регулярно покуривает, причем эта привычка у него лет 10 как длится. только я об этом узнала года 3 назад. Ставила ультиматумы, объясняла, просила бросить. Но не помагает.... Говорит, что иногда это полезно ) Но меня это не устраивает, для меня это сродни наркотикам. Очень больно понимать, что муж наркоман.
Может кто-то сталкивался с этой проблемой, помогите !
Ноу коммент
• 04 июля 2013
Ответ дляКапризуля
пусть лучше курит ( если он точно курит)- ЧЕМ БУХАЕТ!!!!
Так он ко всему прочему и выпить любит )
Мандолина Бу• 04 июля 2013
Ответ дляКапризуля
АФФигеть! А не лучше трезво смотреть на жизнь!
Я вообще категорически против всяческих затуманивателей сознания, будь то алкоголь, будь то травка.
Не навижу планокуров. Это первая ступень наркоманов.
Ноу коммент
• 04 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
А ведет себя адекватно?
Когда покурит -вполне, а когда нет- нервничает и срывается по мелочам.....
Мандолина Бу• 04 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Замечательный пример детям.
Деловитая• 04 июля 2013
толку от ора и уговоров не будет, это не полезно как оно вам говорит, и вашего не остановит даже будущий больной ребенок, вот такой человек.
Мандолина Бу• 04 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Ну вот, зависимость!
Ноу коммент
• 04 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже ненавижу эту привычку у мужа......
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2013
Если он ведет себя при этом адекватно, ничего страшного. А это и правда иногда полезно)
Если Вы не на ГВ попросите его дать Вам попробовать)))Это сближает, проверенно)))))))))))))))))
Ноу коммент
• 04 июля 2013
Может есть какой-то медикаментозный способ, чтоб ’вылечить’ от этого....?
Мандолина Бу• 04 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Блинн девочки, вы же матери!!! В конопле содержаться алкалоиды!!
Ну куда Вы катитесь??
Ноу коммент
• 04 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я еще до свадьбы 1 раз пробовала (7 лет назад), не мое это ! А сейчас сын растет (2,5 года) - боюсь, чтоб не брал пример с папы.....
Мандолина Бу• 04 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Есть радикальный - ультиматум! Или Вы или травка.
Девочки, это я все пишу так как пришлось близко пообщаться с планокурами. Фу - тупое быдло. Обкуряться и втыкать.
Ноу коммент
• 04 июля 2013
Ответ дляДеловитая
рано или поздно вы сами уйдете, 1000000000% вам говорю.
Много раз хотела уйти, но всегда почемуто возвращалась....
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Это полезно!
В некоторых странах травку используют при раковых заболеваниях!
Травка помогает побороть раковые клетки...
Если человек себя ведет адекватно и просто расслабляется, а не накуривается до ужасного состояния!То ничего в этом нет. Лучше курить травку, чем поехать головой и нервничать
Если ВЫ будете ему это запрещать ставить ультиматумы, это плохо для Вас. Он траву любит, я знаю,как мужчины к ней трепетно относятся))))Это тоже самое,что сказать или твоя мать или я)
Мандолина Бу• 04 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
А если бы ваше было???
Я вот знаю что алкоголь, это ’мое’, но вот отказалась от него!!! НЕ хочу быть зависмой.
Женщинас• 04 июля 2013
мой тоже курит,знаю что не бросит,так как давно лет 15,смирилась,и стараюсь не думать и не замечать этого
Ноу коммент
• 04 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Нет, он не такой, он не обкуривается до втыков, но наверное зависимость регулярно покуривать выработалась, по нему не видно, что он накуренный, только глаза выдают.... красные.
Капризуля• 04 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
это смотря травка какая

Мандолина Бу• 04 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это полезно!
Это наркотик, это наркотик, это наркотик.
На травке очастенько сидят закодированные алкоголики, наркоманы в заязке. Не лучше ли трезво смотреть на жизнь?
Неужели вам приятно что папа общается с ребенком в наркотическом тумане??
Намакушка• 04 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да уж...нет слов
отличный способ сблизится
Ноу коммент
• 04 июля 2013
Я просто боюсь, чтоб это не привело к другим более тяжелым наркотикам.....
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Но решать конечно Вам.
Просто я живу и не строю из-за этого проблем. Считаю сигареты, которые курят между прочим многие сидящие здесь-намного вреднее.
Мандолина Бу• 04 июля 2013
Ответ дляКапризуля
это смотря травка какая

Ну какая, марихуанна, она же конопля.
Фекла Персиковна• 04 июля 2013
Ответ дляКапризуля
это смотря травка какая

тебе вообще нельзя,чудо ты)ох В
Капризуля• 04 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну какая, марихуанна, она же конопля.
ну конечно
я к тому, что есть травка- от которой, как тут сказали ’втыкаю’
а есть - от которой просто хорошее настроение)))
я вот к чему сказала
Мандолина Бу• 04 июля 2013
Мой муж до знакомства со мной тоже пробовал. Но я ему на счет этого сказала, что не единого дня не потерплю наркотических веществ. Слава богу не употребляет.
Но если бы употреблял, я бы не стала тратить свою жизнь на планокура.