Ошеламиссимо• 04 июля 2013

интимный вопрос

девочки,скажите пожалуйста,вот была на осмотре у гинеколога,сказал,что все нормально,посдавала анализы,но почему-то при сексе с мужем у меня нет ощущений того,что он внутри,с размерами все впорядке у мужа,чувствую только боль какую-то,у кого так же???может кто-то чето подскажет
Называйте меня Повелитель• 04 июля 2013
Загиба матки нет?

Апофиозная• 04 июля 2013
блин, и у меня такое ( но у меня эрозия)
автор Ошеламиссимо • 04 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Загиба матки нет?
нет
Вишнёвая Леди• 04 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Загиба матки нет?
Простите, а при чем тут загиб матки?

У меня он врожденный, но боль я ни с кем из партнеров не чувствовала, это только на зачатие влияет.....
Залатавая• 04 июля 2013
киста или венерическое
Кукусик• 04 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Простите, а при чем тут загиб матки?

на зачатие вообще не влияет, у меня офигенный был загиб матки и нормально я забеременнела с первого раза. двоиняшками.
Море Счастья• 04 июля 2013
и что, во всех позах одинаковые ощущения????
ЛисАпедная• 04 июля 2013
Может орган мягкий у него
Кукусик• 04 июля 2013
а пусть попробует пальцами, может у вас там все немеет? вы никакими свечами не пользуетесь, или смазками?

Кукусик• 04 июля 2013
у меня была такая реакция на эротекс. потом , правда, началась жуткая аллергия... и хотелось жопой в тазу сидеть)))
Мастер Класс• 04 июля 2013
Такая же фигня. Боль постоянно во время секса, муж уже боится ко мне прикасаться. Гинеколог говорит, что всё впорядке.
ribka.zina• 04 июля 2013
Это и у меня такое было.
Перловая Кашка• 04 июля 2013
а Вы рожали?
автор Ошеламиссимо • 04 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а Вы рожали?
ага,но это и до родов уже было
автор Ошеламиссимо • 04 июля 2013
Ответ дляribka.zina
Это и у меня такое было.
как лечили?
автор Ошеламиссимо • 04 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Может орган мягкий у него
рассмешили