Фиктивная• 04 июля 2013

Выводил ли кто-то Вебмани на Приват карту?

ГЛЮкоза• 04 июля 2013
Сейчас вроде не работает вывод средств, временно.
автор Фиктивная • 04 июля 2013
На Адвего некоторые пишут, что получается
Попадалочка• 04 июля 2013
Все работает, на прошлой неделе выводила))
ГЛЮкоза• 04 июля 2013
Да, можно. В некоторых городах есть вывод, мне ехать надо до такого терминала полчаса (дороже дорога обойдется). Еще есть способ, но нужно скан паспорта на вебмани залить, а я не хочу. Вот и жду пока
ГЛЮкоза• 04 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Вчера пробовала, пишет что вывод невозможен на неопределенный срок
Рекламама• 04 июля 2013
даже сегодня выводила через обменник https://obmennik.ws/
Рекламама• 04 июля 2013
но скан паспорта пришлось отправлять в вебмани, и проверка была несколько дней, зато сейчас вывод за считанные минуты
Проработник• 04 июля 2013
Тоже выводила сегодня через http://obmennik.ws все отлично мой аккаунт зарегистрирован на российском вебмани.
автор Фиктивная • 04 июля 2013
Небольшое уточнение - вывод напрямую с Вебмани, не через обменники?
Аноним_491• 04 июля 2013
я вывожу...курс конечно грабительский,но выводится моментально
Аноним_491• 04 июля 2013
Ответ дляФиктивная
напрямую не получится УГА не работает до сих пор.
Лунтик-паунтик• 04 июля 2013
У меня не получается, знакомая девочка выводит без проблем. (У нее карточка привязана была и скрины паспотра она отправляла, а у меня нет).
Лунтик-паунтик• 04 июля 2013
Когда же уже все наладится?! Не хочется терять большие проценты при выводе на обменниках.....
Попадалочка• 04 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ну не знаю. У меня формальный аттестат. Просто в этот раз небольшая задержка была, видать много кто выводил)