Да Щас же• 26 августа 2016
НЕКСТ...код???? есть уже???
А что уже есть коды по некст???? такой облом ...вчера на 1200 заказала ночью..а сегодня коды..елы-палы
Ирина Ирина• 26 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
ШО! КАК!!!!???
Я тоже только вчера заказ оформила
Приват знову роздає
Настасья Пицун• 26 августа 2016
Уже есть. Тоже хотела заказ оформлять, хорошо, что не успела
Жду, может и мне Приват код даст
Да Щас же
• 26 августа 2016
Ответ дляtasyan
А где эти коды смотреть/брать?
когда проплачиваете через приват с одной карты на другую..и тут потом после транзакции возможен код на скидку
Да Щас же
• 26 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
ШО! КАК!!!!???
Я тоже только вчера заказ оформила
я целое лето ждала..а вчера плюнула и закала...капец.....буду теперь код ловить...у меня карты новые...а коды часто-густо на новые карты приходят..а не те, что уже по 2-3 года у владельца...
сЛАдКОежКА• 26 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
карте моей уже 7 лет, сегодня три кода за полчаса получила
Да Щас же
• 26 августа 2016
Ответ дляtasyan
Это будет видно в приват 24?
да..когда Вы оплатите, после нажатия кнопки - Подтвердить....пройдет оплата и потом приват выкидывает скидки..окно только не закрывайте...потом вводите свой маил и Вам на него приходит код или сразу жмете на некст и там написано код
Да Щас же
• 26 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
вау.тогда отлично...просто я описала случай, что зачастую на новые очень хорошо коды капают
Да Щас же
• 26 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Все о кодах говорят - но никто их не видел/не получал.
моя знакомая сегодня парочку уже купила и продает некст под - 11%