Рассказница• 04 июля 2013
Посоветуйте бюджетную и качественную посудомоечную машину
Посоветуйте бюджетную посудомоечную машину с наличием короткого цикла и половиной загрузкой! спасибо.
Ло Шарик• 04 июля 2013
Возьмите электролюкс, настольную. Цена до 2000 тысяч. Мы на дачу купили, довольны.
natalia.papeta• 04 июля 2013
4 ДНЯ НАЗАД КУПИЛИ ВЕКО DFN 6833 S. ПРОЧИТАЛА ПРО НЕЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ.ЧТО ВАМ НУЖНО ,ВСЕ ЕСТЬ.
natalia.papeta• 04 июля 2013
ЕЩЕ СОВЕТ БЕРИТЕ ПОЛНОМЕРНУЮ, 60СМ. ЧТО БЫ ВЛАЗИЛИ БОЛЬШИЕ КАСТРЮЛИ, СКОВОРОДЫ.
,
Рассказница
• 04 июля 2013
Ответ дляnatalia.papeta
,
смотрела - полномерная очень большая , а в 45 см решетки от плиты поместяться???
Рассказница
• 04 июля 2013
Ответ дляnatalia.papeta
. НЕ ПОНЯЛА, КАК КУДА?
там шланг достаточно длинный?
natalia.papeta• 04 июля 2013
Ответ дляРассказница
там шланг достаточно длинный?
ПОПРОБУЮ ЗАЛЕСТЬ И ПОМЕРЯТЬ.
Фифачка• 04 июля 2013
советую Beko , 45 см достаточно.Хотя решетки от духовки наверное не влезут.Если место позволяет,можно конечно и 60 см.
Рассказница
• 04 июля 2013
Ответ дляnatalia.papeta
ТОТ, ЧТО НА ВОДУ ПРИМЕРНО 180-190.
Ваша 60 см? есть половинная загрузка? сколько берет воды за полный цикл и ел-и??
natalia.papeta• 04 июля 2013
Ответ дляРассказница
. ПО ПОВОДУ ВОДЫ ВОПРОС ПО СЛОЖНЕЙ.
natalia.papeta• 04 июля 2013
ВОТ, ЧТО ТО НАШЛА. ПРИ Т ВОДЫ 60 ГРАДУСОВ- 10,6 ЛИТРОВ И 1,17 ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ.
Рассказница
• 04 июля 2013
Ответ дляkonffettina
Hotpoint-Ariston LST 329 A X есть все, моет отлично
а цена?
Рассказница
• 04 июля 2013
Ответ дляkonffettina
За 2800 в интернете покупали год назад
А где покупали???
Рассказница
• 04 июля 2013
Ответ дляplashroom
вообще удовольствие не дешевое
покупали сво давно, если честно я думал что самая дешевая будет стоить гривен 400-500, но вот ошибся
В нее наверное кастрюли не влазят??
konffettina• 04 июля 2013
Уже и не помню. Искала именно эту. Где-то нашла подешевле чтобы с доставкой выходило. Год назад у нас в городе такая стоила 4200. Узкая 45 см. Кастрюли большие влазят. Мою в ней все.