Сумчатая кошка• 26 августа 2016

Давайте экономить вместе!!!!

Давайте проведём аналогию...Какие супермаркеты самые дешёвые,какие дорогие.Самый дорогой-Новус.Я права.А в 3 дешевых входят:АТБ,Фора,Ашан.Но самый дешёвый АТБ.Верно?Если не права-подкариктируйте
Боюсь признаться• 26 августа 2016
я бы не сказала, то в форе дешево. Разве что обстановка, такая как и в атб. Вот фоззи (они же) - там дешевле намного.
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Так в ашане хотя бы выбор большой. И продукция разных марок-есть и подешевле, и подороже. А в атб какой-то бомж-набор (((((
))))Бомж набор)))
Боюсь признаться• 26 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А в Киеве где он есть?
я знаю, что в Голосеево есть. Но не скажу, что прямо там все дешево - так, на отдельные продукты. Не стоит специально ездить.
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да?Дешевле чем в Форе,АТБ?
Лгин• 26 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А в Киеве где он есть?
знаю варус на Вышгородской. Возле ЖК ’паркове мисто’
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Кулинария там есть?
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ответ дляЛгин
Спасибо!
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2016
У нас в місті всі супермаркети дорогі. Акція зазвичай на зіпсований або неякісний товар. Іноді акційні продукти на ринку коштують дешевше. Ми практично перейшли з покупками на ринок, часто стали купувать каву, порошки, памперси в тих хто на європу їздить - ціна меньша, якість краща. Купую молочку в різних магазинах, ціна в супермаркеті на молоко 17 грн, в черепашці біля базару - 14.... раніше любили скуплятись в гіпермаркетах, зараз цього собі дозволити не можемо повністю, ціни завищені на все...
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Так а по поводу Кишене чего все молчат?Разве там не дешевле чем во многих местях?Я б отдала 4 место
Моль Молливна• 26 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ой хорошая фраза по поводу ’не экономить, а больше зарабатывать’. Возьму на заметку
Это нас так на тренинге по личностному росту учат
)))

И на тренингах по продажам))

Работаю в компании проктер гембл)
AlenkaElena_ua• 26 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Сегодня как раз была в Кишене. Поставила бы на один уровень с Вирусом. Овсянка где то 7,50 грн, кефир 1% 13,80 грн.
Я б кишеню отнесла на один уровень с Варусом.
AlenkaElena_ua• 26 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
)))

И на тренингах по продажам))

Работаю в компании проктер гембл)
Знакомая область, работаю в аптечной сети)
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ну смотрите.,выходит я права:1-АТБ,2-Фора,3-Ашан.,4-Кишеня,Варус
Мюллерная• 26 августа 2016
Ответ дляtriorsita
атб не нравится по качеству, как и ашан...предпочитаю новус- отличное обслуживание и качество продуктов.Зачем экономить на своем здоровье?
Я тоже новус предпочитаю
что-то там дороже,но у них хорошие акции.
обслуживание отличное и продукция свежая( кулинарию распродают после 20.00-40% , а в мясном отделе по вечерам часто пусто,поэтому утррм все свежее)
Боюсь признаться• 26 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
первое место - фоззи, если это Киев
AlenkaElena_ua• 26 августа 2016
О немного забытых маркетах (покрайней мере в моем городе)... БИЛЛА у кого -то есть?

Не была там лет 5 и сравнительно недавно зашла. Приятно удивлена была ценами, акциями и ассортиментом.
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
первое место - фоззи, если это Киев
Да,Киев.Дешевле чем АТБ?
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua

Да,я из Киева.Билла есть
AlenkaElena_ua• 26 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Думаю, что не очень верно сравнивать магазины у дома типа АТБ с складами гипермаркетами типа Ашана.

Разные весовые категории)))
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua

Разные весовые категории)))
Та да...Но интересует же ж где дешевле
Повелительница лампочек• 26 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
Варус кажется Днепропетровский. И кажется, у Вируса и у Евы один и тот же владелец.
В Варусе только по акции можно что-то дешевле найти, и выпечка там классная, а цены дороже чем в АТБ
автор Сумчатая кошка • 26 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Так а кулинария там есть?
AlenkaElena_ua• 26 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Про выпечку согласна! Всегда свежая, вкусная!

Я в Варусе чашки чайный 300 мл присмотрела, дешевле чем везде были.

А по акции всегда подешевле можно везде найти. Только акции надо отслеживать. Обычно же задеть за акцией и походу дела ещё нагребаешь кучу всего неакционного)))
AlenkaElena_ua• 26 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Так а кулинария там есть?
Да, есть
автор Сумчатая кошка • 27 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
Да, есть
Спасибо)))