Галябалована• 04 июля 2013

Предложите кроватку или манеж

Девочки, у кого есть не нужная кроватка или манеж, очень нужно семье, у них дочка после рождения была прооперирована, все детские деньги ушли на врачей - ребенку негде спать. Спасибо
Омлетик• 04 июля 2013
а до этого где спал ребенок с рождения???? И чего анонимно?

автор Галябалована • 04 июля 2013
Ребенок спит в люльке от коляски, на полу, люлька мягкая, с нее уже ноги свисают, анонимно случайно галочку поставила
автор Галябалована • 04 июля 2013
Я хотела отдать свою, т.к. себе будем покупать 2х ярусную, но младший стал спать в кровати и старшему выходит негде будет спать, а девочке срочно, до конца лета ждать долго - малая растет
irynaр• 04 июля 2013
Ответ дляГалябалована
у меня есть манеж, могу отдать, но он старенький, напишите куда фото отправить