Скользкая• 04 июля 2013
Кто со мной на диету по подсчету каллорий?
Скользкая
• 04 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
18 кг за 3 мес +спорт
Молодцы! А вы сладкое позволяли себе?
Разведка Маша• 04 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
18 кг за 3 мес +спорт
можете свой дневной питательный рацион написать, спасибо
Чучело-Мяучело• 04 июля 2013
А можно прибавить чуток? А то я только продукты перевожу, а результата ноль
Скользкая
• 04 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
а как считать?
Я себе установила прилож.на тел. Стб Айдаит и оно там само высчитывает,я пишу только сколько грамм съела
Весенний Марафон• 04 июля 2013
Ответ дляСкользкая
Молодцы! А вы сладкое позволяли себе?
спасибо
конечно черный шоколад 20 грм плюс 2 банана в день!
Весенний Марафон• 04 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
утром всегда-овсянка 30 грм хлопья на молоке 1% 250 мл,потом банан и яблоки 2 шт, днем четко салат с овощей плюс мясное или яйца 2 шт,ужин молочка (или брынза или биобаланс кефир )перекусы орешки кешью.Через день отрубной хлеб булочка 200 грм,так и живу