КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2016

детская зимняя обувь... какого производителя выбрать

Доброго времени суток!

Мамочки подскажите какие зимние сапоги (сноубутсы) покупаете своим сыновьям и остались очень довольны покупкой?

Прошлые зимы мы отходили в зимних ботинках на шнуровке фирмы Каламбия, но разочаровались т.к. текстильная часть протекала и коротковаты они для активных прогулок по снежным сугробам...

Сейчас голова кругом от поисков, разнообразия производителей и т.д....

На зимнюю обувь каких производителей посоветуете обратить внимание и почему?

Заранее огромнейшее спасибо за ответы!!!!
Единая страна!• 26 августа 2016
У нас 2 года были Superfit, была довольна. Прошлой зимой купили ecco, супер. Но это для очень активных детей. У племянника ножки мерзнут в такой обуви, ему берут на меху.

Zoihik• 26 августа 2016
B&G термо с шерстью внутри, прошлую зиму в морозы ребенок приходил домой с теплыми ногами, на улице проводили по 3 и больше часа
Yulichkaaa• 26 августа 2016
Хочу сказать какую не брать точно.Я прошлой зимой младшему и старшему взяла B&G и была просто в ужасе.Всю зиму они промокали.Модели были разные. Раньше когда цены были получше носили Ecco и Superfit. Эта обувь супер,но для активных деток.Если ребенок мало двигается ноги будут мерзнуть.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 августа 2016
Дополнительно добавлю: ребенок активный.
Тимаша• 27 августа 2016
Ответ дляYulichkaaa
Ой, а мои в B&G отходили в одной обуви 2 зимы, брала потом опять их. Ни разу не промокали. и ножки всегда тёплые. Единственное, они на морозы.

понравились ещё Superfit
Сиреневенькая• 27 августа 2016
Ответ дляТимаша

понравились ещё Superfit
а где покупали эти суперфиты?????
Залатавая• 27 августа 2016
Ненавижу Демары. Их не брать! Прошлой зимой валянки Котофей порадовали, на эту термо присматриваю
Ольга LENNE• 27 августа 2016
Капика