Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Моська-слон• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Не наложкой, просто Укрпочтой туда и обратно.
в вашем случае скупой платит даже не дважды...
Кастрюлька• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да, рост 134, мы на голову выше ровесников). Вес при рождении больше 5 кг.
и ник вам в тему
Цветов Мне срочно• 27 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а вы теперь это докажите. получается слово автора против вашего слова.. ну неужели так сложно видео снимать когда посылку открываешь
одуреть от вашей логики
такой ерунды для отмазок нечестным продавцам можно кучу придумать:
сняла на камеру, а оказывается в них кот пописал: ну что же вы свидетелей 10 человек не взяли, когда открывали и не спрашивали об этом, сами теперь виноваты!
Сумчатая кошка• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, на гульки не одевали, забрали в пол седьмого вечера, ночью самолет, в час уже в аэропорту была, туфли подругу попросила отправить, адрес должна была позже дать.
сразу вопрос.
это укрпошта. у нее как попало доставка. а самолет в определенное время.
вот же интересно ,как вы подрасчитали время с укрпоштой. талант прям.
ПесиКот• 27 августа 2016
Ответ дляhrushyk
А ріст тут при чому ? Моій донці майже 9, ріст 135 см,стопа 20 см, 32 розмір. Вперше чую про шестирічну дитину з 35 розміром ноги
Все детки разные, моя в конце первого класса весила 20,6 кг, рост 124 см и размер ноги 19,5 см. А подружка - одноклассница, которая я на 2 месяца младше моей, весит 42 кг, рост 137 см и 36 размер ноги( 22,5 см) Вот так бывает. А вы говорите...
Баба-царьлебедь• 27 августа 2016
Автор, не нужно было жадничать!!!!
Вы из-а своей жадности и скупости отказались получить товар наложкой НП (и это при том, что, якобы уезжали или улетали), тем более в ваших интересах было получить туфли раньше и определиться с размером! А теперь виноваты все, кроме вас и все на вас должны работать (и продавцу страницу заморозили и подругу своими проблемами нагрузили)
Очень сильно сомневаюсь в ваших словах, автор.
Люди, которые сомневаются в размере и улетают заграницу, хотят товар получить быстрее, определиться с размером и отправить товар обратно САМОЙ, а не за Вас подруга, тем более продавец вам это предлагал.
Думаю, что причина возврата другая, поэтому от наложенного НП вы отказались, тогда уже для возврата причин было бы не найти!
Сумчатая кошка• 27 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вот не пойму, Вы отдыхаете заграницей и при этом не в состоянии оплатить наложенный платёж Новой почтой, чтоб не иметь таких проблем?! Почему-то не верю Вам, мне кажется Вы что-то недоговаривете
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 27 августа 2016
автор ,прилетите , блокируйте ей карту привата.
дело быстрее пойдет.
Форточка• 27 августа 2016
Ответ дляhrushyk
А чему Вы удивляетесь? Моему сыну 4,5 года, нога 30 размер... Так что вполне нормальная ножка в 9 лет 32)
Ответ дляПесиКот
У нас в класі є висока та крупненька дівчинка, там нога ну 33 потолок, так то дитині 8 років ... Ну, то таке, не про то тема.
Прыг-скок• 27 августа 2016
автор, ПРИГЛАСИТЕ В ТЕМУ ПРОДАВЦА! хватит односторонним мнением убеждать всех, как вы правы.
Прыг-скок• 27 августа 2016
и угрозы ваши в сторону продавца - это необдуманный риск. Она завтра накатает на вас заявление в полицию и прокуратутру, что вы садик к ней приперлись угрожать ее здоровью и жизни, ох вас и потаскают потом, вспомните мое слово
ПесиКот• 27 августа 2016
Ответ дляhrushyk
Да я сама немножко обалдела , хотя я и муж высокие, а там наоборот родители среднего роста. Но они доцю хорошо кормят, а моя недоедает
Омлетик• 27 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
к заяве длказательства веские нужны
а не: я впарила под видом нового б.у, теперь не хочу забирать обратно и покуп сказал что сделает мне плохую славу
это уже на мошенничество тянет.
После шести ни-ни• 27 августа 2016
Ответ дляПод пытками
Туфли 35-го размера..,и ребенок плачет (как Вы написали) при примерке?...
А меня не удивляет, моему сыну 7лет 7 мес и у него рост 140см и нога ровно 23см, те я ему уже покупаю стельку 23,5-24см)) А возраст такой, что если что то плачет да еще и как)) Дети разные, мой в ясли носил мокасины, которые продавали для первоклашек, а в первом классе мы уже можно сказать носили обувь для подростков))
Сумчатая кошка• 27 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
о боже!!!!
прокуратура всем составом побегит разбирать бабские разборки

ну правда , хоть ИНОГДА думайте что пишите

Баррикадница• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да, они жестковатые, хотя это замш, ногу еле всунули и ходить не смогла дочка.Ей 6 лет.
а замеры просили?
Баррикадница• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Баррикадница• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
это уже личные данные как и карта
очки_ннадо• 27 августа 2016
Если автор и прийдет к ней на работу( пусть сходит, лишним не будет), то это никак не заявление в полицию. Автор, вы уже сейчас можете блокировать карту мошеннице. Под видом нового вам вправили бу
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже не понимаю , зачем вообще покупать сомнительное новое, если есть возможность отдыхать, то можно и в ТЦ что-то купить ребенку, спокойно примерить и выбрать.Ладно, например, ортопеды заказывать здесь в сп или обувь с фабрики. А так кот в мешке.
очки_ннадо• 27 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, не нужно было жадничать!!!!
Может причина возврата и другая, но она имеет право вернуть товар в течении 13 дней что и пытается сделать безуспешно из- за того, что провавец заранее все про думала и выслала не новый товар, а продала бу, о чем и не спорит, а теперь почему укрпочта, хотели сэкономить. Да, может и хотела сэкономить, и за граница не ваше дело, пусть хоть на северном полюсе сидит, но продавец просто игнорит , авось прокатит, она самая умная, типа, а все идиоты вокруг. И никто не угрожает ее жизни, как вы тут пишите, а пытается востановить справедливость, таких хитроумных надо наказывать, пусть на работе знают что за фрукт у низ работает. Скандал- это не угрозы, а эмоций у автора уже на копилось и она их имеет полное право вы плеснуть.
Прыг-скок• 27 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
о боже!!!!

при наличии грамотного адвоката, о бабских разборках и речи не будет. Не сталкивались? столкнетесь значит еще, жизнь впереди)
После шести ни-ни• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А мой родился стандартный 3560 и 54см, а после года стала обгонять сверстников, когда привела в ясли, то многие родители спрашивали у воспитателей, что мол этого мальчика вам на второй год оставили, а он по возрасту был на пару месяцев младше тех детей)) В классе выше всех мальчиков минимум на голову, а вот девочки две есть на полголовы меньше него)) Уехал две недели назад в санаторий с ростом 140см, весом 38кг и ногой 23см, а какой вернётся завтра увижу.....в прошлом году летом за 1 месяц стопа скакнула на 0,8см, он бедный даже жаловался на боли в ступне видимо из-за быстрого роста)) Сама в 9 лет ( в третьем классе) носила румынские босоножки 37 размера на каблучке, тк ничего другого маме мне купить не смогла и её в школу вызывали в то далёкое советское время мол почему ребёнок уже на каблуках ходит)) Теперь у меня стопа 27,5см это блин такое мучение... купить себе обувь, особенно когда очень дорогую позволить себе не можешь, а вот то, что по карману 41-й на нос
А по теме, автор, добивайтесь возврата, тк он был оговорён.
Прыг-скок• 27 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
господи, да оставьте уже всех в покое со своими собственными детьми, надоели. Тема о возврате товара, а не про то, у кого больше лапти выросли)
Ответ дляhrushyk
Все вірно, в 9 років 32 норма, а 35 в 6 років
А що робити людям які не вписуються в норму, може мовчати, що вони існують? Я продаю взуття не один рік і дітям купують дуже різні розміри. Минулого тижня дев’ятирічній дівчинці купили 38-й розмір чобіт, а 10-ти річній 39-й. Такі самі чоботи і такий самий розмір, який ношу я.
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2016
Повелась на громкое название темы, зашла чтобы посмотреть на то, как продавец смеётся в лицо, а она просто игнорит, вот скука...