Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Прыг-скок• 27 августа 2016
пусть лучше автор ответит - МЕРЯЛА ИЛ ОНА СТОПУ СВОЕГО РЕБЕНКА ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ ДАННУЮ ОБУВЬ??
может понадеялась что размер тот же, что полгода назад был? а девочка за лето, как все нормальные дети, подросла и размер ноги соответсвенно тоже изменился
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, не нужно было жадничать!!!!
Вы из-а своей жадности и скупости отказались получить товар наложкой НП (и это при том, что, якобы уезжали или улетали), тем более в ваших интересах было получить туфли раньше и определиться с размером! А теперь виноваты все, кроме вас и все на вас должны работать (и продавцу страницу заморозили и подругу своими проблемами нагрузили)
Очень сильно сомневаюсь в ваших словах, автор.
Люди, которые сомневаются в размере и улетают заграницу, хотят товар получить быстрее, определиться с размером и отправить товар обратно САМОЙ, а не за Вас подруга, тем более продавец вам это предлагал.
Думаю, что причина возврата другая, поэтому от наложенного НП вы отказались, тогда уже для возврата причин было бы не найти!
это очевидно любому здравомыслящему человеку.Но советчица-это не тот континент и именно поэтому 12страниц линчевания продавца с подачи покупателя,при чем последних 5-6страниц без участия автора.
еще странная хронология причин по которым автор хочет сделать возврат.Сперва ребенка мерил туфли и плакал,а потом оказалось,что ношены,б\у и все с ними плохо.
Тут напрашивается вопрос:зачем было вообще их мерить на ребенка,чуть не методом экзекуции,если сразу было понятно,что не устраивает состояние???
Прыг-скок• 27 августа 2016
и про то, какого качества замш на обуви - заранее надо было спрашивать, мягкий он или твердый, и т.д.
Прыг-скок• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
полностью согласна!!
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Повелась на громкое название темы, зашла чтобы посмотреть на то, как продавец смеётся в лицо, а она просто игнорит, вот скука...
просто просто спокойно спала,пока автор здесь в одностороннем порядке излагала историю,естественно в свою пользу.
Прыг-скок• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
удивляют действия админов, которые выслушав эту историю в одностороннем порядке, приняли решение заблокировать объявления продавца
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
при наличии грамотного адвоката, о бабских разборках и речи не будет. Не сталкивались? столкнетесь значит еще, жизнь впереди)
Продавец не хочет отдавать назад 400 грн, поэтому она потратит минимум эту сумму на адвоката

Прыг-скок• 27 августа 2016
автор, выложили инфо о продавце, открывайтесь и сами!! хочу вас в черный список
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Серьезно? Думаете они не читали переписку из которой ясно следует, что продавец обещала возврат?
Прыг-скок• 27 августа 2016
Ответ дляМисисПропер

ну бывают и родственники адвокатами, и даже очень близкие родственники , это кому как повезет
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
можно скрин того места,где продавец четко и ясно написал,что он согласен на возврат Укрпочтой?
Прыг-скок• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор

Царь-Матушка• 27 августа 2016
Ответ дляShifango
Ээ. На 6-летнего ребенка туфли 35 р-ра, еще и малы? Так бывает?
По переписке - да, прод согласен на возвраты.
Следов ношения на фото в объяве не вижу, заломы могут быть от примерки. Нужна подошва.
Нам 8 и носим 37й р)))))
Борец за справедливость• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
пост 33
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы это серьезно? Переписку почитайте!
11 августа 2016 (22:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, Анна, спасибо устроит цена, может Укрпочтой? Если вдруг не подойдут, я Вам в тот же день или утром на следующий отправлю назад. Думаю что должны 99,9% подойти))) Могу хоть сейчас через Приват24 перевести деньги.
ответ для покупателч
12 августа 2016 (13:18)
хорошо, если укрпочтой то +12гр, номер карты ********* ******** А**а, к оплате 412гр, Спаси
согласие в данном случае слово - хорошо
ответ для покупателч
12 августа 2016 (13:18)
согласие в данном случае слово - хорошо
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
там есть скрин?
А скрин, где продавец отказала покупателю будет?
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы это серьезно? Переписку почитайте!
ответ для покупателч
12 августа 2016 (13:18)
согласие в данном случае слово - хорошо
ответ для покупателч
12 августа 2016 (13:18)
согласие в данном случае слово - хорошо
да?именно с чем согласие?
а может так:
-может Укрпочтой?
-хорошо, если укрпочтой то +12гр,
а может так:
-Могу хоть сейчас через Приват24 перевести деньги.
--хорошо, если укрпочтой то +12гр, .
Откуда вы знаете с чем именно согласился продавец?
а может так:
-может Укрпочтой?
-хорошо, если укрпочтой то +12гр,
а может так:
--хорошо, если укрпочтой то +12гр, .
МисисПропер• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
да?именно с чем согласие?
а может так:
-может Укрпочтой?
-хорошо, если укрпочтой то +12гр,
а может так:
--хорошо, если укрпочтой то +12гр, .
а может так:
-может Укрпочтой?
-хорошо, если укрпочтой то +12гр,
а может так:
--хорошо, если укрпочтой то +12гр, .
А как отсюда можно сделать вывод, что он от чего-то, из предложенного покупателем, отказался?
Бутылка с банками• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
да?именно с чем согласие?
а может так:
-может Укрпочтой?
-хорошо, если укрпочтой то +12гр,
а может так:
--хорошо, если укрпочтой то +12гр, .
а может так:
-может Укрпочтой?
-хорошо, если укрпочтой то +12гр,
а может так:
--хорошо, если укрпочтой то +12гр, .
а что,если не согласен,разве она не должна была написать об этом чётко?
-Нет,я не согласна на возврат Укрпочтой.
не надо выдумывать того,чего нет.Продавец согласилась на всё,предложенное покупателем.
Ответ дляЧебуратор
Будь-якій тверезомислячій людині очевидно, що якщо погоджуєшся на повернення укрпоштою товару, то, будь-ласка, виконуй зобовязання.
ТелаЧьи нежноСти• 27 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Скажу так-КААК можно покупать у таких тупиц? Пусть сначала буквы выучит, потом продавать что-то будет. Для меня такие ’назаТ’ - никаких рейтингов не надо.
100% все не читала, но неграмотность продавца(воспитателя детского сада) отталкивает. Я бы никогда не купила у такой .
Мама фифти цента• 27 августа 2016
Ответ дляМисисПропер

не смешите хоть с адвокатом, ради бога и с судом. Детский лепет
Мама фифти цента• 27 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
автор ,прилетите , блокируйте ей карту привата.
дело быстрее пойдет.
А в честь чего блокировать? Товар покупатель получил. Мошенничества нет. С этой позиции можно от фонаря кому угодно блокировать карту
Мама фифти цента• 27 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А меня не удивляет, моему сыну 7лет 7 мес и у него рост 140см и нога ровно 23см, те я ему уже покупаю стельку 23,5-24см)) А возраст такой, что если что то плачет да еще и как)) Дети разные, мой в ясли носил мокасины, которые продавали для первоклашек, а в первом классе мы уже можно сказать носили обувь для подростков))
Что вы равняете мальчиков и девочек. Это если я скажу, что у женщины нога 45 размера норма.
Уточка• 27 августа 2016
не нужно было жлобиться на наложку новой почтой и не было бы такой проблемы
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
не знаю как,я такого не писала.
А вот,как автор решила с этого ответа(даже не переспросив),что ей обещали 100% возврат-не понятно.При чем автор,пытается всех на форуме в этом убедить(что ей точно обещали).
Нет четкого ответа по возврату.Спорить бесполезно.
чувствую,что за ширмой откорректированного текста,есть много того,что расставило бы точки на і...
Ведь скрины с телефона при плохом интернете делать быстрее,чем копировать весь текст.Но мы почему их так и не увидели.Как и фото.