MaryanaGB• 27 августа 2016

Кто вводил филлеры в носогубные складки?

Девочки, поделитьсь опытом! Кто вводил филлеры в носогубные складки? Как последствия, стоимость и сколько длится результат?? Нет ли каких либо рисков? Я молодая, а носогубные складки у меня наследственое явление с подросткового возраста и мечтаю от них избавиться.
Буду благодарна))
16021991• 27 августа 2016
Послушаю.
Lena_77_• 27 августа 2016
2200 Гиалуаль в прошлом году. год было отлично, сейчас снова надо, но мастер мой уехала, пока ищу кому бы отдаться))
автор MaryanaGB • 27 августа 2016
Ответ дляLena_77_
Спасибо)) А какой город?
16021991• 27 августа 2016
Ответ дляLena_77_
А через год хуже кожа не стала? Спасибо.
Lena_77_• 27 августа 2016
Кировоград. хуже не стало
автор MaryanaGB • 27 августа 2016
Ответ дляLena_77_
Кировоград. хуже не стало
я из Ровно. Пока не узнавала цены, хочу услышать отзывы реальных людей)))) Скажите. а могут быть нежелательные последствия?
Юлия 1974• 27 августа 2016
Последствий не будет ( если правильно поставят ). Цена зависит от количества , иногда и 2 мл бывает мало .
Вообще на Вашу ’проблему’ должен посмотреть доктор и определить куда лучше ставить препарат, т к не всегда нужно заполнить именно носогубку, а можно поставить в скуловую область, и она немного поднимет носогубку, и немножко подколоть в треугольник возле носа ( начало носогубки) и эффект будет очень хорошим .
viktoria141178• 27 августа 2016
Цена зависит от препарата и объёма его. Держится так же в зависимости от препаратов если более плотный и тягучий будет дольше эффект
автор MaryanaGB • 28 августа 2016
Ответ дляЮлия 1974
Спасибо!
автор MaryanaGB • 28 августа 2016
Ответ дляviktoria141178
Спасибо)