Моська-слон• 27 августа 2016

Что лучше: тональный крем или вв-крем?

Что лучше выбрать на осень-зиму-лето-весну: тоналку или вв крем? Под тоналку нужна база? Вв крем можно наносить на область глаз? Если брать --какую фирму посоветуете?
Девочки, помогите разобраться с этими вопросами! Ничегошеньки в этом не понимаю. Есть у меня тоналка лореаль, но... не подошла(((
Раздражевская• 27 августа 2016
Своя кожа хорошего цвета лучше всего

Сумчатая кошка• 27 августа 2016
Сложно сказать что подойдет именно Вам.
У меня есть 3 тональных, с разным финишем и плотностью. И ББ есть, тоже пользуюсь регулярно. Вот сегодня жарковато, но и ветренно. Пользовалась ББ, мне с ним комфортней.
Чукча Мукча• 27 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Своя кожа хорошего цвета лучше всего
Тоже думаю что тональный какой бы ни был дорогой, все равно забивает поры и кожа хуже. Перестала пользоваться. Только по особым случаям. Если красота или прыщи, мажу корректором мери кей.
Автору сложно посоветовать, так как не написано какая кожа и т. д
Снегурочко• 27 августа 2016
все зависит от вашей кожи,если она идеальна то бб,если нет то тоналка.
Кружите меня,кружите• 27 августа 2016
Если с кожей проблем нет ,то лучше ВВ .Чтобы защитить и увлажнить .
Чукча Мукча• 27 августа 2016
Например с того что я знаю, больше всего нравится сс крем от люмене, мери кей матирующая или увлажняющая основа. Для каждого свое. Лореаль когда то очень давно лет 10 назад мне очень нравился, сейчас уже не то.
автор Моська-слон • 27 августа 2016
У меня комбинированная кожа, жирная с Т-зоне, есть веснушки.
Кто знает, под тоналку основа нужна?
Чукча Мукча• 27 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Кто знает, под тоналку основа нужна?
Тогда вам должно понравится то что я выше написала или люмене сс крем он хорошо очень матирует и ложиться на комбинированную и жирную кожу, а так же мери кей основа матирующая, наверное она вам идеально подойдёт. Раньше я очень любила её, сейчас уже давно не покупала, хочу заказать в скоро времени. И корректирующее средство очень классное в мери кей. И мне и подругами всем очень нравится. Я не продаю эту косметику, просто советую с того что знаю.
Чукча Мукча• 27 августа 2016
http://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/58749.html
Вот про люмене почитайте, может вам он подойдёт. Реально неплохой крем, на осень зиму вообще супер.

Кто крайний?• 27 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Кто знает, под тоналку основа нужна?
у меня ББ Миша, матовый, спф 40, хорошо матирует, нет ощущения пленки на коже
автор Моська-слон • 27 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, уже присмотрела это сс -крем))) к нему основа не нужна, верно?
Умылся, потом тоник, потом этот крем, так?
Чукча Мукча• 27 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Да я основы вообще не признаю. Лишняя нагрузка для кожи. Пользовалась на чистое лицо, крем увлажняющий потом люмене сс, у меня кожа комбинированная,но в холода шелушится, так что без крема не могу.
Очень-очень• 27 августа 2016
бб крем желательно смывать гидрофильным маслом,тоналка всё равно забъет поры в такую жару,Если нет особых проблем то минеральная пудра тон подровняет,сгладить лицо.для области глаз есть консилеры,для веснушек корректор и т д.
автор Моська-слон • 27 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
, т.е. сначала прячем веснушки корректором, потом вв-крем а сверху еще и пудра...многовато
автор Моська-слон • 27 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
А какой именно Миша, видела подороже и подешевле, под него тоже лучше увлажняющий крем наносить?
Очень-очень• 27 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
без вв крема,я имею жирную кожу,лето это караул просто для меня вв все равно кожу грузит какой хороший бы не был.