дамаБезСобачки• 27 августа 2016

Такая проблема с размером мужской ноги(

Девочки подскажите где в Киеве можно купить спортивную ОРИГИНАЛЬНУЮ обувь(Adidas,Puma,Reebok,Nike) 47-48-49 полномерный размер?
P.S Вся предыдущая спортивная обувь была чудом найдена.Вот уже около года не можем ничего найти(((
Буду очень благодарна за любую информацию!!!
автор дамаБезСобачки • 27 августа 2016
Заказывать на сайтах не вариант, можно пролететь с размером.

Таки в курсе• 27 августа 2016
Покупаю в США. Стелька 32 см - 14, 14,5 ам размер.
Таки в курсе• 27 августа 2016
В Киеве раньше покупали в сети Адидас Дисконт возле Кишени, не помню как район называется и Плазма на Петровке, также пару раз видела в Глобусе в сети Спортмастер.
Таки в курсе• 27 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Посмотрите на обуви какой указан ам размер и длина стельки и подберите на американских сайтах.
автор дамаБезСобачки • 27 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо.
У нас еще и нога широкая,так что нужно только мерять.
Таки в курсе• 28 августа 2016
Если будете купать на ин сайтах, то там можно выбирать полноту. Только нужно разобраться.