Я такая боевая• 27 августа 2016
Баклажаны в аджике
Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом. Спасибо!
Указка• 27 августа 2016
Перец сл - 8 шт, чеснок 50 гр (1 гол), Морковь 2 шт, помидор 10 шт, баклажан 1,5 кг. Маринад - по 0,5 стакана подсолн.масла, сахара, уксуса, 50 гр соли.
Готовим маринад, когда закипит добавляем овощи (без чеснока), предварительно измельченные (блендер, мясорубка или просто мелко порезать), 20 мин кипятить. Добавить подготовленные баклажаны (Баклажаны порезать на кубики 2*2 см, посолить, чтоб ушла горечь, промыть). Варим еще 20 мин, затем добавляем измельченный ЧЕСНОК, еще 5 мин варим и по стерильным банкам, закатать, укутать. Выход - 6 банок 0,5л.
Я такая боевая
• 27 августа 2016
Ответ дляУказка
Спасибо