Цветик-семицветик• 28 августа 2016
посоветуйте пожалуйста женскую воду на осень-зиму.С кислинкой
я в ароматах вообще тёмный лес.Нравится только один единственный запах,старый.Ральф Лорен-Ральф.Млею от него.
Но хотела бы что-то другое попробовать..а магазины тестить не знаю когда попаду..Живу то в Киеве,но лэтуаль,брокард находится от моего р-на далеко.
Посоветуйте что-то с кислинкой,цветочный..хоть пробники наберу в интернет магазе..потом куплю понравившийся в магазине
Цветик-семицветик
• 28 августа 2016
Ответ дляВредняжка
на осень-зиму с кислинкой? вы уверены?
да)))))мне нравятся ароматытолько с кислинкой.