А_Шо_Такое• 28 августа 2016

а что вас раздражает в быту ?)

от огромного звука ложки или вилки по тарелке, чашке у меня нервный тик
муж есть мороженое , а меня типает, пока доест, пойду пить антистресс)
хоть бери да заводи в доме пластиковую посуду )
а что вас раздражает в быту ?)
Домашка• 28 августа 2016
девушки лечите нервы, и ничего мешать не будет. Из того с чем я столкнулась это храп мужа подруги, реально ночь не спала. Не знаю как соседи с ним рядом живут

Смячиком• 28 августа 2016
как свекровь что-то ест или пьет чай и лупит ложкой/вилкой по тарелке/чашке - звон на всю квартиру. Хочется ей подзатыльник дать
Кстати, ее сестра как-то сделала ей замечание, но она огрызнулась и все равно так делает
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2016
огрызки от яблок и косточки от слив, персиков за креслами, крошки, разлитое молоко и компот повсюду, грязная посуда в гостинной, вода на полу в ванной, разбросанные вещи, игрушки повсюду, вечно открытый холодильник. У меня трое маленьких детей, я ненавижу дома сидеть, пока они дома-там накапливается куча уборки(
графиняВишенка• 28 августа 2016
когда грязных тарелок стает много- только помыл снова гора(((((((((((((((
Рассказница• 28 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Пыль... много пыли... откуда она берется?
Этот переезд меня доконает...
Сняла все шторы.пыли стало меньше. Живу,правда, на 8-ом.
Манька Галченок• 28 августа 2016
Мене не дратує брудний посуд, а вот за кришечки від хліба чи випічки на столі може бути скандал... Дуже це дратує!)
Любимка-анонимка• 28 августа 2016
Раздражает ноут мужа на кухонном столе. Раздражает куча проводов зарядок для телефонов, сабвуфера, колонок, лампы.
Еленка14• 28 августа 2016
Меня в быту раздражает пыль, постоянно она есть, я ее каждыц день вытираю, каждый день бегаю со шваброй - и опять на следующий день пыль . А в муже раздражает когда ест яблоки. Так громко, даже если рот закрыт.
Первоклашка Я• 28 августа 2016
Раздражает пыль всегда и везде т постоянная необходимость что-то готовить

Форточка с диоптриями• 28 августа 2016
Меня раздражает, когда домочадцы что-то кушают, но не доедают полностью - оставляют буквально ложку еды в посуде, чтоб не мыть ее - пол котлеты в кастрюле, 10 грамм каши или ложка борща... бесит это
Хорошенькая• 28 августа 2016
А меня раздражают курящие соседи. Это капец. Вечером окно откроешь - из него тянет, на соседних балконах курят. Закроешь - всё равно тянет, из вентиляции в туалете и из двери входной, из подъезда. Не знаю уже куда и как спрятаться от дыма.
Бесбардак• 28 августа 2016
у меня подружку бесит готовить каждый день 3 раза в день, потому шо ее бусичка не есть уже на второй раз))))

а меня бесит, что посуду надо мыть, ну вот не люблю я это дело, что капец, но уже норм, а вначале, просто аж подтипывало)

не люблю молоко в пакетах, оно вечно разливалось, купила подставку под молоко - нормально. А до этого покупала только в коробках и бутылках))))
Trink• 28 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Из домашней работы ненавижу только консервацию - ЛЮТО ненавижу и все равно консервирую десятками литров т.к. боюсь, что моя многочисленная голодная семья меня сожрет зимой.
Из домашнего окружения не выношу когда чавкают (борюсь с привычкой старшего сына) и всасывают арбуз как пылесос (муж)
+++ за всасывание.. при чем все, даже суп с ложки
Белый Лосик• 28 августа 2016
готовка бесит иногда .....
Соседушка• 28 августа 2016
Ответ дляДомашка
а ещё меня бесит , когда говорят , что я нервная
железный занавес• 28 августа 2016
битье ложек об кастрюлю или сковороду. у меня соседка выше напостой так стучит когда готовит. слышно на весь дом. так и хочется той ложкой её зарядить по мозгам! также, мои мальчишки кушают и не моют за собой посуду...и чавкание мужа ту да же (хотя тема с ложкой бесит больше всего)
Вилами по воде• 28 августа 2016
Ответ дляКукусик
немытая посуда
+100
Вилами по воде• 28 августа 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Сестрааааа!!!!
Уберите это мыло и купите флакон с жидким - реально помогает!
Вилами по воде• 28 августа 2016
Ответ дляПокращена
Меня многие вещи выводят из себя. Дочке 1,9, многое она шкодничает, ну хоть подрастет, а муж уже, наверное, никогда. Хуже маленького ребенка. Вечно залапанная плитка в кухне (там, где ее не знаю зачем трогать, высоко от стола, будто специально), высохшие мокрые пятна на полу, либо ламинат затоптанный, стеклянный столик залапанный, следы от пальцев на зеркалах и окнах. И почему-то все вижу только я, он ничкогда ничего не видит. Еще раздражают мои черные волосы по всей квартире с утра до вечера их собираю
радуйтесь, что есть, кому ’залапывать’... Представьте, что живёте в идеально чистой и не залапанной квартире - но совсем одна....

Вилами по воде• 28 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот представьте себе - меня не раздражает немытая посуда, разбросанные вещи, ребенок тоже кстати маленький , а вот от звуков ну просто разрывает ))) даже не могу пользоваться посудомойкой , потому что она шумит )))) когда готовлю в пароварке- ухожу ))) стиралка тоже убивает своим шумом )))
может это болезнь какая?)
это нервы....
Вилами по воде• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
В этом году одолела плесень ( живем на первом этаже без балкона). Сил моих уже нет все это пшикать. Цветёт одежда, дорогущая обувь в коробках((((.Ну так подумаешь иногда, лучше с плесенью жить чем со свекровью.
свекровь - это та ещё плесень
Белый Лосик• 28 августа 2016
раздражают соседи по тамбуру,когда заходят и выходят и еще громко разговаривают в тамбуре ,когда дети спят и не могут смазать свою дверь вечно скрипит и бесит ,когда целый день дети кричат ,орут пищат ,устаю от этого
АлександраА• 28 августа 2016
Уборка!!! Ненавижу ее! Когда чисто - люблю, а наводить чистоту - ненавижу.
Высказалась. Пошла мыть полы
Накладная• 28 августа 2016
Так вас муж раздражает в быту, причем здесь посуда?
ОйЙой• 28 августа 2016
Ногти постриженные прямо в ванную и несмытые,забрызганное зеркало после чистки зубов,несмытая до конца пена после бритья на умывальнике,трусы и носки на стиралке,почему нельзя сразу кинуть их внутрь,немытые тарелки вокруг раковины,типа они сами должны туда запрыгнуть.остатки сгрызанной зубочистки на столе и останки одной ложки чего-нибудь в холодильнике на тарелке.все нервирует,касаемо чистоты в доме,все должно быть на своих местах и если все разложено тонким слоем по поверхностям, тоже бесит!нервная я в общем.)
Разумная Губка• 28 августа 2016
Ответ дляДеловитая
нам помогли влагопоглотители, правда нужно в каждой комнате поставить около влажной стены после обработки, как профилактику.
Спасибо за совет, а они сразу с кассетами продаются или отдельно докупить надо?
Железный коготь• 28 августа 2016
Волосы прилипшие на влажном мыле. Особенно в гостях. Неужели так трудно купить жидкое с дозатором
Деловитая• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
продаются с кассетами, а запасные потом можно докупать.
Я такая наивная• 28 августа 2016
гора нескончаемой посуды! при том, что нас трое: я, муж и ребенок 3 лет.
считаю мытье посуды пустой тратой времени (мечтаю о посудомоечной машине)
Изподтишка• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Это безумно опасно для здоровья! Срочно выводите, вызывайте профессионалов!