А_Шо_Такое• 28 августа 2016

а что вас раздражает в быту ?)

от огромного звука ложки или вилки по тарелке, чашке у меня нервный тик
муж есть мороженое , а меня типает, пока доест, пойду пить антистресс)
хоть бери да заводи в доме пластиковую посуду )
а что вас раздражает в быту ?)
Кима_кепка• 28 августа 2016
А меня в моем быту злят СОСЕДИ сверху!!!!
Эта б..длота вытряхивает пылесос с 15 этажа, выкидывает из окна мусор, памперсы.
Если окно не закрыла - все в пыли(

Вот сейчас прилегла, хотела подремать.... Но ведь вздрагиваю же каждый раз, когда быдловский этожеребенок разбегается и со всей дури прыгает, чем-то стучит по полу и что-то кидает....

Попросила как-то (на свою голову) не шуметь хотя бы с 14 до 16 - спит дочь и мусор из окна не кидать. Так теперь в это время особенно шумно, а мусора еще больше(

И у них недавно родился второй малыш. Говорю, Вы же мама, у Вас же малыш так же спать днем будет!....
А им плевать на окружающих( И ничего им не сделаешь.

Желаю нам частный дом последние два года, без неадекватов над головой.
(Вот снова чем-то бьет по полу....)

гражданинГрубиян• 28 августа 2016
Храп -готова прибить( из за этого спим по разным комнатам) , сербанье чая, супа и т. д.; пердеж ( тоже бесит), когда приходит с работы и садится в одежде с улицы на белоснежный диван; посуда не убранная хотябы в раковину
Почемучка• 28 августа 2016
хронически раскиданное шматье по дому
неудобная дурацкая планировка дома, которую не переделать
гребаные насекомые (мухи. комары, моли и прочие)
и окна мыть терпеть не могу, вот
Майская киска• 28 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Волосы прилипшие на влажном мыле. Особенно в гостях. Неужели так трудно купить жидкое с дозатором
Лобковые
Помидорина• 28 августа 2016
Ничего не раздражает...
Безникая• 28 августа 2016
Интересно, что их в нас раздражает) а то мы тут такие идеальные)))
По теме-раздражает, когда поели, может убрать рарелки в раковину, но кучу крошек оставит на столе. И у меня такое ощущение, что он их не видит. Гкбка в раковине, погладил себе что-то-доску оставил, бесит что ходит и переступает детские игрушки, но не соберет. И говорит-а че не скажешь что надо убрать? Бесит, что грязная посуда моя и я должна его просить ее помыть
Сундучок с каникулами• 28 августа 2016
свекровь
Трахтибидох• 28 августа 2016
На меня периодически что-то накатывает, потом отпускает...
Вот сейчас абсолютно фиолетово, что зеркало в ванной в разводах от зубной пасты )))
Сегодня была в ТЦ, поняла, что меня раздражают толстые дети, они везде, они меня преследуют )))
Найти место, чтобы примерить обувь, проблематично, потому что пока мамы выбирают, дети уже устают и сразу плюхают свои жирненькие тельца на все пуфики.
Бесстыдница• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
мой еще шкафчики не закрывает
Мой тоже. Их что, блин, где-то этому учат специально?

Не стесняюсь• 28 августа 2016
В БЫТУ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ТОЛЬКО МУЖ.
автор А_Шо_Такое • 28 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
про жирных детей ржу )))
Не за Будка• 28 августа 2016
Раздражают чистота и порядок. Невозможно ничего найти, когда муж беспорядок уберет!
Курочка-чубаточка• 28 августа 2016
Ничего не раздражает.
Посуда и готовка на мне, всю уборку делает муж.Каждые выходные, выдраивает всю квартиру.Сам очень трепетно относится к порядкам.
ОдинРазНадетое• 28 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
Я положила в мыльницу тоненький кусочек поролона, не помню откуда взяла, то ли планшет был проложен защитным слоем, толщина не более 1 см.Чтоб не слишком выпирал из мыльницы. И теперь никакого раскисшего мыло. Поролон напитывается мылом, его надо иногда споласкивать, но не всегда руки доходят до этого, так я сажусь делать педикюр, ложу в миску этот поролон и вода мыльная, и мыльница чистая.
Ээээмимм...фуууу
Капуста Маша• 28 августа 2016
мокрое полотенце в ванной которое заванивается( заходишь в ванную а там сыростью воняет), грязная посуда, грязный пол, грязные носки в ванной, шарканье ногами
psihologist• 28 августа 2016
Бесит, когда муж ногти грызёт. Убила бы, ей Богу. Смотреть не могу на это зрелище
psihologist• 28 августа 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Бесит, что муж свое грязное белье кладет На корзину для белья, а не В! Чайный пакетик возле мойки, а не в мусорник кидает.Куча вещей на стуле (лень ему в шкаф повесить). Торчащие провода, зарядки во всех розетках. 9 лет брака, пилю-пилю, без толку.
А еще когда муж что-то готовит, гора посуды, вся рабочая стенка грязная. И ругаться не хочется, он говорит, что старался, хотел завтрак сделать, но реально я потом больше время трачу на уборку)
Ой, как я вас понимаю.... Вещи на стуле(( а ещё когда джинсы снимаю со стула , мелочь с карманов летит по квартире
Трахтибидох• 28 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
про жирных детей ржу )))
А еще мне сегодня попадались на глаза жирненькие мальчики в сандаликах с носочками)
Носочки не раздражали)))))
Чебурастик• 28 августа 2016
Мокрое полотенце для рук
Немытая посуда
Жирные брызги

Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 августа 2016
голосно включений телевізор, з якимось бойовиком або спортивним каналом
так би і дала тоді чоловіку чимось важким по голові
Чижик Пижик• 28 августа 2016
загаживание умывальников (вода, налет, крошки) на кузне и в ванной, несмывание воды в унитазе, когда пипи
Olivca88• 28 августа 2016
постоянно разбросанные игрушки и всякая мелочь типа киндеров, по всей квартире, пластелин плей до, разбросанный и засохший.
Чижик Пижик• 28 августа 2016
Ответ дляpsihologist
а на ногах? с громким откусыванием? слабо?
Чижик Пижик• 28 августа 2016
Ответ дляОйЙой
Ногти постриженные прямо в ванную и несмытые,забрызганное зеркало после чистки зубов,несмытая до конца пена после бритья на умывальнике,трусы и носки на стиралке,почему нельзя сразу кинуть их внутрь,немытые тарелки вокруг раковины,типа они сами должны туда запрыгнуть.остатки сгрызанной зубочистки на столе и останки одной ложки чего-нибудь в холодильнике на тарелке.все нервирует,касаемо чистоты в доме,все должно быть на своих местах и если все разложено тонким слоем по поверхностям, тоже бесит!нервная я в общем.)
у нас мужья родственники?
Барышня_Смольный• 28 августа 2016
Почитала, аж от сердца отлегло))) оказывается не одна я такая ’нервнобольная’...у меня дома все сплошное спокойствие, зато меня бесит всё: немытая посуда, крошки на столе, посуда мытая отцом (жир аж капает), забрызганное пастой зеркало в ванной (не могу понять чё в него прям влазить, когда чистят зубы, шо они там в это время увидеть пытаются?), щетина на полочке зеркала после бритья, постоянно грязная раковина и унитаз (мою 3 раза в неделю), чайник заляпаный жиром (это оказывается так тяжело...накрыть сковороду крышкой, когда яйца жарятся или убрать на это время чайник с плиты), плита, залитая (там фильм интересный, а я и не заметил, как сбежало), грязные выключатели (за много лет так и не поняла, чё они через пару дней после уборки становятся опять залапанными), шарканье тапками по полу...уффф, у меня список бесконечный)))
Барышня_Смольный• 28 августа 2016
А еще у меня любимый поёт))) поёт то хорошо, но блин круглосуточно! Иногда хочется треснуть чем-то. Но он если не поёт, то говорит, что хуже не знаю)))
Смайлик• 28 августа 2016
Судя по комментариям теперь понятно откуда столько нервных и озлобленных тёток на кидстаффе
Сорока-ворона• 28 августа 2016
Танчикиииииии!!!!!!!!! Убила-бы того кто придумал игру !!!!!!
Айрин*• 28 августа 2016
почитала, надо мужу дать тему почитать. Он еще говорит, что я нервная. А меня из всего перечисленного ничего не раздражает. Хоть посуда, хоть шкафы открытые, разбросанные вещи, жующий муж и крошки из-за детей. Мне фиолетово))
Эскиз бесконечности• 28 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
О да, постоянно в танке, взрослый мужик за 40