А_Шо_Такое• 28 августа 2016
а что вас раздражает в быту ?)
от огромного звука ложки или вилки по тарелке, чашке у меня нервный тик
муж есть мороженое , а меня типает, пока доест, пойду пить антистресс)
хоть бери да заводи в доме пластиковую посуду )
а что вас раздражает в быту ?)
Кто крайний?• 28 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Меня раздражает одно, вчера прочла статью, самая высокооплачиваемая актриса Голливуда зарабатывает в год 40 миллионов долларов. Вы только вдумайтесь.. вот это раздаражает
Дженифер Лоуренс)))
Ну, она красотка, согласитесь)))Талант!!!!
Посмотрите с ней ’Мой парень - псих’ и ’Серена’
Розавенная• 28 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Дженифер Лоуренс)))
Я смотрела ’Мой парень - псих’ да, талант. Но почему одна ро 40 миллионов год, а другие концы с концами свести не могут-никакой справедливости
Кто крайний?• 28 августа 2016
Ответ дляРозавенная
Да, ладно...У неё хоть понятно откуда деньги.А бывает смотришь, едет девочка лет 20-ти на Ферарри и задумываешься...Или дома выстроены по 3 млн.дол. у госслужащих с офиц.зарплатой 3000грн. За какие бабки? Вот где никакой справедливости.
Пушап Ми• 28 августа 2016
ничего--люблю свой мир
хотя...
когда трава не стрижена долго во дворе(((а мужу вечно некогда((
хотя...
Брюльтик• 28 августа 2016
Ответ дляСоседушка
беру самую маленькую мочалку для мытья посуды и муж её половинит в высоту . для меня - идеально , нет этой каши и мыло всегда сухое. губка пористая и тоже легко высыхает , даже если лень её отжать.
Попробую, спасибо!
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот представьте себе - меня не раздражает немытая посуда, разбросанные вещи, ребенок тоже кстати маленький , а вот от звуков ну просто разрывает ))) даже не могу пользоваться посудомойкой , потому что она шумит )))) когда готовлю в пароварке- ухожу ))) стиралка тоже убивает своим шумом )))
может это болезнь какая?)
мисофония это называется.
Мисофония, буквально «отвращение к звукам», является формой нетерпимости к звукам. Считается[1] неврологическим расстройством, вызванным негативным опытом связанным с определёнными звуками, громкими или тихими
Соня-сонятко• 28 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
продайте или отдайте ненужную вам мебель
так если выброшу, где хранить? вот, стоит неудобный книжный шкаф...если я его выброшу, куда книги? стоит огромный на вид, но дебильный и не вместительный внутри платяной лакированный шкаф. такое одоробло....и тоже, не выброшу ж я его...в кухне белый старый пенал, где хранятся крупы, консервация и т.д. и тоже, без него никак, потому что куда это всё распихать....а денег на новое у меня нет...вот и мучаюсь.
Деловитая• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
В этом году одолела плесень ( живем на первом этаже без балкона). Сил моих уже нет все это пшикать. Цветёт одежда, дорогущая обувь в коробках((((.Ну так подумаешь иногда, лучше с плесенью жить чем со свекровью.
нам помогли влагопоглотители, правда нужно в каждой комнате поставить около влажной стены после обработки, как профилактику.
Пушистый Пельмень• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
мой еще шкафчики не закрывает
это я Ваш муж?
я давно заметила,что уж очень во мне много мужского.И лояльна я к мужикам,и легче к жизни отношусь,и привычки у меня тоже такие.
и немытая посуда,и дверцы не закрываю,и семечки перед теликом ем
...
что там ещё найду?
правда вода в мыльнице не моя,и тоже не нравится.
бесит больше всего только одно-он пальцы грызёт,разбитые когда-то фаланги,звук ужасный,капец
,я просто ору,когда слышу.
его раздражает когда я печатаю на клавиатуре,говорит что как сумасшедшая,быстро очень

... что там ещё найду?
,я просто ору,когда слышу. его раздражает когда я печатаю на клавиатуре,говорит что как сумасшедшая,быстро очень
Ответ дляyokogama
Раздражает вечно залапанное ребенком зеркало в холле. Привычка домочадцев достать что-либо из холодильника, надгрызть и не поставить обратно. Забытая грязная вода в пылесосе, после того как муж пылесосит. Ну и масса всего по мелочи
Это проблема где есть маленькие детки, у нас в квартире много зеркал и на них следы от маленьких ручек
, но я даю влажную салфетку в рученки и они моют, как могут за собой.
Оябунчик• 28 августа 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
В общем, я так понимаю, большинство отписавшихся девушек В БЫТУ раздражает муж!))))
Кстати, Автор, где- то я читала, что наше отношение к тому, как наш мужчина ест, напрямую связано с отношением к нему в сексе. Вам секс- то с мужем нравится?)
А меня в быту раздражает ежедневная необходимость заправлять постель. Как я это дело не люблю!
О, Боже! Все медленно монотонно, без эмоций-раздражает! Я никогда не связывала эти два события, вы мне глаза раскрыли!
Ответ дляСоня-сонятко
А ми оставили дома минимум книг, те которые пригодятся детям в учебе, все остальное в деревню на распалку. Сейчас все читаем с инета, иногда книгу распечатываю если хочется подержать в руках.
А в кухне держу все чем пользуюсь, остальное -долой !
Фенте Фря• 28 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Пыль... много пыли... откуда она берется?
Этот переезд меня доконает...
Сделайте суетлую мебель- пыли не видно
А_Шо_Такое
• 28 августа 2016
Ответ дляksena5
Есть такая болезнь называется мисофония, это похоже на нее, или мужа автор разлюбила...
)) все звуки раздражают ))) после родов такое стало , началось при токсикозе , я слышала что происходило на 3 этажа сверху (((
и как лифт вызывают и как он на каждом этаже останавливается )
Соня-сонятко• 28 августа 2016
Ответ дляksena5
согласна. я перебираю книги каждые пол года. всяких там сочинений Ленина и Маркса у меня нет...я юрист. вчера(как раз делала уборку) насчитала более 50 моих профильных книг. и все они мне, рано или поздно нужны. выкинуть нельзя. очень много книг у ребёнка. + учебники, но их мало. только во второй класс идет. получается, что шкаф не выбросить.
на кухне стоит умывальник, плита, тумба с кастрюлями и пенал. подвесных полок нет у меня. в пенале крупы, чаи кофеи всякие, блендер, миксер, мясорубка., формы...вообщем, от него тоже не избавиться. а за счет того, что он огромный снаружи, но скудный внутри, ещё и на вид старый...моя печать, вообщем.
А_Шо_Такое
• 28 августа 2016
Ответ дляksena5
эта болезнь лечится?)))
началась при беременности, я думала пройдет - фиг там (((
Значит надо• 28 августа 2016
раздражает,когда муженек идет пописять и дверь не закрывает и слышно,что там льется как коняка будто...ооо,ненавижуууу!
Бесит, что я не успеваю убирать в квартире. Т к я перфекционист. Если убираю одну комнату, то идеально.
В итоге каждый день убираю, потом вроде убрала, так уже неделя прошла и снова по кругу.
Короче, Я забиваю и живу в сраче.
1 день не поубираешь просто вещи по местам за ребёнком, так кругом срач, разобрать нереально.
Бесят черные подоконники. Полы на балконе вечно чернющие
Короче, Я забиваю и живу в сраче.
Меряно-перемеряно• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
мой еще шкафчики не закрывает
мой тоже на таком воспитан: у них в семье постоянно были открыты платяной шкаф, шкафчики на кухне и высунутые ящички стола.
Ходишь по комнатам и лавируешь между ними
Меня это просто бесит!!!!! Переучила, воспитала :) Объяснила, что это неудобно, опасно (безопасность в быту никтоне отменял, еще если малыши дома есть) ну и просто пылюб все припадает, когда шкафы открыты....
Но таких нюансов еще очень много...
Меряно-перемеряно• 28 августа 2016
Ответ дляКрошка Енот
ну может быть это еще .... мой муж выходит из душа и всегда становится на коврик мокрыми ногами ... это капец. Захожу после него и психоз разбирает(((( как в болоте маленьком(((
Унас после его душа мокрое ВСЕ в ванной :( Коврик не кладу - бесполезно, буду его каджый день сушить или стирать :((((
Ругаюсь периодически по этому поводу, но как выход - он всегда моется после всех нас :) Исключения бывают, но очень-очень редко.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Но таких нюансов еще очень много...
мой очень рассеянный в плане быта, характер такой:) но в то же время в своем столе все идеально сложено, чуть ли не по алфавиту
и в работе очень щепетильный, если что-то делает, то надо чтоб было идеально
я привыкла и не пытаюсь переучивать
еще прикол у него, может пустую тарелку или кастрюлю в холодильник поставить
я привыкла и не пытаюсь переучивать
Анти-аноним• 28 августа 2016
Раскладывать вещи после стирки.
Брызги и следы зубной пасты на зеркалах и кранах - тру бесконечно.
Разбросанные вещи - скалдываю бесконечно.
Наличие пыли - мою полы и вытираю пыль бесконечно, но город оч грязный:(
Когда моют руки, но толком не вытирают руки и брызги воды летят на пол. Эх:(
Когда за окном в режиме нон-стоп орут на площадке дети, а ночью подростки.
Когда соседский ребенок качается на качельке, а у меня в квартире ощущение, что работает какой-то токарный агрегат.
Меня бесит оч-оч многое. стараюсь забивать:)
Люблю_джаз• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
А чем пшикаете, подскажите?
Лгин• 28 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Посуда в раковине.
+ решается с помощью посудомойки теперь у меня нет грязной посуды в мойке. поели убрали в посудомойку, нас 4 человека наполняется быстро 1-2 раза мою стабильно в день и главное нет кучи посуды грязной и раковина чистая
Лгин• 28 августа 2016
а да вспомнила раздражают крошки в кровати. при том что мы там не едим. бывает только постель свежую пложили 30 минут и как будто камаз с панировочными сухарями перевернулся