А_Шо_Такое• 28 августа 2016
а что вас раздражает в быту ?)
от огромного звука ложки или вилки по тарелке, чашке у меня нервный тик
муж есть мороженое , а меня типает, пока доест, пойду пить антистресс)
хоть бери да заводи в доме пластиковую посуду )
а что вас раздражает в быту ?)
ZaRaZa• 28 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
В этом году одолела плесень ( живем на первом этаже без балкона). Сил моих уже нет все это пшикать. Цветёт одежда, дорогущая обувь в коробках((((.Ну так подумаешь иногда, лучше с плесенью жить чем со свекровью.
а чем вы пшикаете?
Лунтик-паунтик• 28 августа 2016
Бесит обосраный унитаз, сопли на раковине в ванне,беее,живу как будто с дедом сьарым,а ему всего лишь 30 лет. Грязная посуда, носки ,которые валяются где попало, семки,которые он жрет как свинья.блин разозлилась,сейчас возьму нож и порешаю его
Лунтик-паунтик• 28 августа 2016
Забыла добавить волосы лобковые на мыле моет свое хозяйство,а мылопотом все в волосне
Дюагональ• 28 августа 2016
Меня раздражает чавканье мужа, а еще он после еще высасывает еду из зубов, глотает как будто давится((( убила бы
Бокс-орун• 28 августа 2016
Меня бесит пух кошачий по всему дому, купили фурминатор -я этим не занимаюсь,мужу жаль пытать кошку)
Бесит шерсть собачья на пати на ковриках
Бесит вода на полу на кухне -3 санузла,но руки почему-то мужик старший моют на кухне)
Бесит песок под ногами в коридоре, который заносит кошка и собака)
Короче бесят в основном животные)
Татьяна2012• 28 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Обосцаный унитаз.
я думала, что не найду в комментариях то, что меня реально бесит, ан-нет)) таки нашла, сестра)
Разумная Губка• 28 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
а чем вы пшикаете?
Муж приносил 30% перекись водорода, вывела откосы и стены, уже пару месяцев ничего не растёт. Потолок средством с хлоркой, потом отмывали. Сейчас в воздухе витает запах сырости, ну и шкафы это вообще больная тема.
ДаЗдраПерма• 28 августа 2016
Напрягает срач постоянный,всего лишь дома муж да ребенок 4 лет,вечером всю посуду переомю,приберусь на кухне,утром срач!КАК?????а он,оказывается кушал ночью))пробило его видите-ли.еще куча чашек по всей хате грязных....ббееееесиииииит!!!ходишь потом и собираешь.Вот 2 разбила на днях,аж руки тряслись
Утренняя зорька• 28 августа 2016
мужа нет, ниче не раздражает
кучи песка от меня и сына не раздражают. На моё ’Женька, кучи песка в квартире’ сын сказал ’так мы типа верблюды?’ и я поняла что даааааа. я верблюд))
Царевна Лягушка• 28 августа 2016
К бардаку с появлением ребёнканачинаю привыкать, а вот привычка мужа акуратненько сложить ггрязную посуду возле мойки неимоверно бесит! Уж не хочешь мыть- не мой,положи В МОЙКУ,а не рядом. Но до него блин не доходит, говорит так красивей
АдеКВАтная• 28 августа 2016
Самое-самое!:это когда что то жирное капнет на пол .потом на него наступает и ходит.Я просто могу пришибить Это бывает часто Где ходил.повсюду на полу жирые пятна
Песок на полу
ненавижу песочницы и детские площадки. Жду не дождусь когда наступит тот возраст что все это закончится. Уже и раздеваемся в коридоре и все равно песооооок
Ещё капли на полу. Везде матовая плитка и их очень видно.
Крошки на столе и под столом. Дети едят не аккуратно.
Но больше всего -вещи не на своих местах
Попипиповна• 28 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот представьте себе - меня не раздражает немытая посуда, разбросанные вещи, ребенок тоже кстати маленький , а вот от звуков ну просто разрывает ))) даже не могу пользоваться посудомойкой , потому что она шумит )))) когда готовлю в пароварке- ухожу ))) стиралка тоже убивает своим шумом )))
может это болезнь какая?)
И меня очень раздражают звуки... Очень бесит, когда набирается ванна... Этот шум воды.Как закручиваешь кран, такое облегчение на душе.
А ещё у меня старшая дочка такая голосистая, как то загромко она говорит. Такое часто замечают у детей. Мы когда ложимся спать и она любит мне рассказать сказку, которую она сочинила, пока не спала в садике. Как же громко она начинает рассказывать)))
ТихоЯ• 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
вода в мыльнице
Есть двойные, с дырочками или решёткой.
75В• 28 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
раздражает,когда муженек идет пописять и дверь не закрывает и слышно,что там льется как коняка будто...ооо,ненавижуууу!
зато простатит не нагрянет внезапно
75В• 28 августа 2016
Ответ дляЛгин
+ решается с помощью посудомойки теперь у меня нет грязной посуды в мойке. поели убрали в посудомойку, нас 4 человека наполняется быстро 1-2 раза мою стабильно в день и главное нет кучи посуды грязной и раковина чистая
плюс в посудомойку можно ложить и губку (смочив ферри и потерев) постирать вместе с посудой, хоть каждый день, там такая дезинфекция...
Попипиповна• 29 августа 2016
А меня бесит, когда муж пердит 100 раз в день
Бесят бездомные собаки.. Почему их так много?
Когда хозяева не убирают какашки после своих собак
Когда зависают в тел и с тобой типа разговаривают, но тебя не слышат, особенно за столом
Ложка на банке варенья... Что это за мостик? Кому он нужен?
Топтунша• 29 августа 2016
Унитаз после себя не закрывает, хоть убей. Только пол помоешь, надо обязательно кусачками их в ванной обкусывать. Привычка есть по ночам, утром хлеба нет, потому что ночью он тосты грыз. Есть место для тапок, но надо всегда их бросить посреди коридора, чтобы все спотыкались. И полный стол срача из инструментов на балконе, которые вот-вот, сейчас и со дня на день он будет делать.
И ЛЕГО, мать его ети, кто его придумал, а я дура купила
- оно везде.
Раиса Захаровна• 29 августа 2016
Ответ дляМайская киска
А зачем заправлять? Накрыл ровно одеялом и все. Это если спальня отдельная конечно
Спальня отдельная. Но вот пунктик у меня такой-´постель должна быть застелена! Не люблю, но заправляю ежедневно)
А_Шо_Такое
• 29 августа 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
В общем, я так понимаю, большинство отписавшихся девушек В БЫТУ раздражает муж!))))
Кстати, Автор, где- то я читала, что наше отношение к тому, как наш мужчина ест, напрямую связано с отношением к нему в сексе. Вам секс- то с мужем нравится?)
А меня в быту раздражает ежедневная необходимость заправлять постель. Как я это дело не люблю!
не как ест , а звук от ложки и вилки по тарелке , сама иногда задену тарелку и бешусь )))) секс нравится ))) звуки раздражают )
Кучерявочка• 29 августа 2016
Ответ дляТоптунша
- оно везде.
Лего везде, даже в постели...
Барышня_Смольный• 29 августа 2016
Девочки, а напишите мне плиз, зачем закрывать унитаз за собой?
Для меня это жесть))) т.е. мало ли вдруг мужик перед этим стратил, а я буду руками крышку поднимать перед тем, как сесть. Это по 10 раз бегать руки мыть: зашла, крышку подняла, побежала руки помыла, сходила в туалет, опять руки помыла.