Бывшая блондинка• 28 августа 2016

Какая процедура поможет подтянуть лицо?

Мне 34 года, заметно опустились уголки губ.
Хочется подтянуть именно нижнюю часть где подбородок.
Миссис Буркул• 28 августа 2016
массаж курсом. не менее 10 сеансов. хватит на 8-12 месяцев.

Девальвация• 28 августа 2016
контурная пластика
Миссис Буркул• 28 августа 2016
если посильнее -уколы дмае. Но в таком возрасте не советую. оставьте уколы на после 40. делайте 1 раз в год массажы и пиллинги
bellezza donne• 28 августа 2016
Рано для уколов... Пробуйте массажи . Как правило 8-10 сеансов за курс хватает
Секс-Бомба• 28 августа 2016
мезонити и рф-лифтинг
Налетчица Муся• 28 августа 2016
найдите зарядку для лица на ютюбе!там для разных зон лица есть! и даже если будете колоть что-то-делайте её регулярно!
Гербария• 28 августа 2016
Мне филером подняли уколки
Миссис Буркул• 28 августа 2016
Ответ дляГербария
Мне филером подняли уколки
в 34 филер - а что в 45?
Покращена• 28 августа 2016
Пробуйте змінити внутрішній стан. Якщо людина усміхнена - до світу, до людей - у неї ніколи не опустяться губи.

А якщо вона невдоволена життям, осуджує і т.д. - то тут процедури не допоможуть - натура вилізе все одно).

Радость моя• 28 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
в 34 филер - а что в 45?
И что такого? Филлера ставят по потребности, а не по возрасту
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2016
Уголки никаким массажем Вы не поднимете! Только иньекционные процедуры.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
в 34 филер - а что в 45?
И что?
Гербария• 28 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
в 34 филер - а что в 45?
В 45 то, что нужно будет. Легче в 34 полкубика филера, чем в 45 пытаться лечить морду бульдога
Миссис Буркул• 28 августа 2016
Ответ дляГербария
если честно- лучше морда бульдога, чем накачанная филерами морда с морщинистой шеей, дряблыми руками в вечной погоне за молодостью.
ну и по поводу филеров-просто, если начинать их применять в 34, то в 45 они уже не помогут.
Для того, чтобы не было морды бульдога в 45 - нельзя делать филеры в 34. Или вам об этом косметолог не сказал?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Вы врач?
Миссис Буркул• 28 августа 2016
начинать борьбу с обвисаниями нужно с массажей и лицевой гимнастики. делать 2 раза в зимний сезон пилингы. ну и постоянный уход за кожей, в зависимости от типа. В еде - Омега 3, питьевой режим.
Периодически делать чистки, скатки.
MissBlackCat• 28 августа 2016
Удалено администрацией...
MissBlackCat• 28 августа 2016
Удалено администрацией...
Гербария• 28 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
К счастью, у нас с вами разные косметологи, если он у вас вобще есть