Не стесняюсь• 28 августа 2016
Можно ли прожить с ребенком на зарплату 10-12 тыс. гривен в Киеве?
Девочки, предложили мне работу в Киеве. З/п 10-12 тыс. грн. Дочка-школьница. Вот думаю переезжать мне в Киев или нет? Хватит ли мне этих денег, чтобы снимать там жилье и жить на эту зарплату?
СернаМоисеевна• 28 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Доступ к какому образованию сейчас у автора закрит? Ето в епоху интернета?)) Досуг за какие деньги проводитб? А про МЧ смешно)
саморазвитие ви реально думаете, что в Киеве больше возможностей? Обоснуйте!
Кем ви работаете сейчас? Ви или идеалистка и далеки от действительности, или чуть похуже
Ну как это? Уровень школ/гимназий и тд?! Курсы для детей, кружки.
Ребенка я бы ни когда не ичила бы языкам например через интернет... Точно так же курсы на повышение каалификации не слышала чтобы можно было проходить по интернету... Имею выювиду стоящие...
А что смешного с мужчиной?!
Это реальность чем больше скопление людей тем выше вероятность... И больше выбора претендента)))
Я работаю в банке, емли вам это о чм то говорит... И несет какую то смысловую нагрузку... Сейчас от работы иду на курсы английского (чем не саморазвитие)?! В небольшом городе, где такое возможно?!
А что смешного с мужчиной?!
СернаМоисеевна• 28 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ви реально дура и хамка!! Ваши речи, да вам вплечи!
Реальная дура какие яблоки ви с деревьев сриваете в Киеве?
Ну не с березы же))
Те которые бабульки продают со около двора))) не знали о таком?!
ни кто не оценил вашего образа жизни, решили понтонуться через аноним, и не чтото не так пошло...?!
Не прокатил номер, теперь на оскорбления перешли?! Не оч умный ход)))
Идите поешьте, снимите стресс)))
Пошаманю• 28 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Сейчас у меня зарплата 5 тыс грн.
Предложили 10-12 тыс но в Киеве.
Это тоже самое так как жильё займет тысяч 5000 с коммуналкой, только жизнь в Киеве дороже . Переезжать модно только если вам жилье выделят
Спасатель Малибу• 28 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А что смешного с мужчиной?!
В банке) тогда все понятно с вами) самие малообраз работники ето банковские. И самие ленивие, да у вас самие низкие зп на ринке труда) а по поводу смисловой нагрузки, не трудитесь сильно, а то мозг закипит от непривички)
(У меня нет рус язика на етом девайсе, пишу украинским алфавитом)
СернаМоисеевна• 28 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Круто) я даже не знала такого... 2высших образования это уже мало... Поделитесь своими достижениями?!
Пту?гарвард?! Где отличились?!
Самые низко оплачивамые специальности это медики и педагоги... Гугл вам в помощь...
Идите продавайте дальше... На большее вы не способны... Гуд лак!
Пту?гарвард?! Где отличились?!
Спасатель Малибу• 28 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну не с березы же))
Идите поешьте, снимите стресс)))
Чем понтонуться? За собой следите! Может у вас авитоминоз, по етому ви такая злая
или у вашего мужа авитоминоз и ви неудовлетворенная) ви первая перешли на оскорбления
СернаМоисеевна• 28 августа 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Уже смешно читать))
Не позорьтесь...
Плакат с автографом зимы• 28 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Уже смешно читать))
Не позорьтесь...
вы не правы...
Итак, Ваша ЗП 12 тыс. ЗП мужа? Фирма на жилье/проезд/еду дополнительно дает?
Какие планы у ребенка? Будет поступать потом в киевский ВУЗ? Какие то хобби-кружки-спорт секции уровень которых в Киеве выше?
Если муж найдет работу в Киеве, а квартиру свою будете сдавать, то наверное можно выжить.
Путающаяся• 28 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Чем в Киеве жизнь дороже кроме аренды жилья? Живу в провинции, ребенок в Киеве, могу сравнить-цены в супермаркетах на продукты такие же, у нас проезд по городу 5 гривен, на работу двумя транспрортами нужно добираться-20, комуналка у нас повыше на много, ккб воды по 14, отпление бвло по 23 за квадрат, но в Киеве и выбор работы поболее и оплата труда повыше, при желании можно даже в какой то масовке снятся на пару часов или листовки раздать и 200 гр у тебя по любому будут, у нас работы -раз, два и обчелся и то минималка, помыть, понянчить детей ни кому ни нужно, спрос маленький, раздавать листовки то максимум 100 в день и то не факт что получишь, так в чем там дороже жизнь?
Наивная Хо• 28 августа 2016
Автор, ВЫ свою сдавать будете? Вот Вам еще + доход.
Я бы рискнула) Домой всегда можно вернуться.
Путающаяся• 28 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
В провинции сдать квартиру это копейки, их автору даже на износ квартиры не хватит и мебели, если у автора счетчики на все, то вообще бы закрыла и пускай ждет момента