13чудоСВЕТА• 28 августа 2016
Как вам новые правила ОЛХ
Как вам новые правила на ОЛХ выставляю объявление, модератор не пропускает и так три раза, на четвёрты пропускают, а потом лимит исчерпан, платите деньги
Карта мордвы• 28 августа 2016
А расскажите кратко новые правила.
В чем суть?
Письмо приходило, но не было времени почитать.
В чем суть?
13чудоСВЕТА
• 28 августа 2016
лимиты поставили на объявления в разных рубриках, по детской одежде можно только 15 шт бесплатных в месяц, по косметике только 4шт, хотите больше придется платить
13чудоСВЕТА
• 28 августа 2016
а чтобы им зарабатывать они не пропускают объявления пишут разные отписки, а потом извините лимит, платите
13чудоСВЕТА
• 28 августа 2016
Ответ дляne4ubo
да, правила так себе. надо пользоваться разными сайтами обьяв, так будет больше толку.
подскажите какими? У меня на Клумбе - одна продажа за 6месяцев, на Клубке та же ситуация
Ответ для13чудоСВЕТА
ищите. можно на сайты с аукционами, можно на форумах, на многих есть барахолки(правда со своими правилами). я ж не знаю что вы продаёте. для IT-техники например есть своим форумы с барахолками.
100pudov• 28 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
А я то думаю, что за глюк у меня!
Висело объявление, срок истек, думаю активирую -что-то заглючило на сайте, я пару раз нажала кнопку активировать -и все, лимит исчерпан, хотя так и не выставилось объявление.
13чудоСВЕТА
• 28 августа 2016
Ответ дляne4ubo
продаю сына вещи иногда свои
13чудоСВЕТА
• 28 августа 2016
Ответ дляKoksunya
Уже и Клумба подтянулась с новшеством-с 1 сентября 50 бесплатных для продавцов)
У меня на Клумбе очень редко есть просмотры, а продажа вообще одна за 6месяцев, а раньше очень хорошо выручал сайт, продажи были часто
13чудоСВЕТА
• 28 августа 2016
Ответ для100pudov
А я то думаю, что за глюк у меня!
замудрили, скоро и оттуда люди будут уходить
13чудоСВЕТА
• 28 августа 2016
Ответ дляne4ubo
вам мало?
продаж нигде нет, ищу сайт на котором люди покупают
13чудоСВЕТА
• 28 августа 2016
Ответ дляne4ubo
одежда? мне кажется это настолько специфический товар, что даже будь олх с прежними правилами, это мало бы помогало в продаже(
детская одежда, а чем она специфическая? фото есть, замеры, точное описание
Фокус-Покус• 28 августа 2016
да уж. сайт стал остойный. размесила объявление о продаже коляски. с новшествами объявление можно поднять только раз в месяц. прошел месяц и2 недели - кнопка активировать так и не появилась. пишу в поддержку -- ответ -- благодаря вашему обращению была обнаружена ошибка, исправим.... неделя проходит - ни фига. пишу опять -- та же самая отписка. деактивировала объявление и создала новое такое же. админы удалили -- написала два идент. обявления... думаю значит первное нужно не просто деактивировать, а удалить. удалила и первое и второе. создала такое же третье - мляяяя - пишут превышен лимит -- в разделе ’коляски’ можно только 2 объявления, дальше - платно... уроды.... удалила все, и страницу тоже. создала новую страницу, разместила объявление. но боюсь что будет так же глючить т.к. им нужно чтобы платили....
Фокус-Покус• 28 августа 2016
ну они все равно перехитрят сами себя.... большая часть пользователей откажется в скорости от такого ’сервиса’
осень_осень_харашо• 28 августа 2016
Я в свое время на ОЛХе и на Клумбе не разобралась в настройках, забила, зарегистрировалась только на Кидстаффе.
Сейчас вижу, что это и к лучшему.
Я в основном покупаю - тут выбор меня устраивает, ещё ни разу не было такого, чтобы я искала вещь и не нашла.
Пользуюсь всегда расширенным поиском + сортировка по цене. Обычно на первых двух страницах нахожу то, что хотела. Если бы ещё и продавцы честно отмечали характеристики товара, было бы супер. Единственное неудобство как раз в продавцах, которые, например, отмечают все размеры, хотя в наличии один.
Сейчас вижу, что это и к лучшему.
с созданием объявлений в пределах лимита у меня нет никаких проблем. проблемы теперь с продажами((( по факту просмотры есть первые дня 3 после создания объявки, а потом месяц тупого бесполезного висяка - если пару человек посмотрят то и хорошо...((( раньше из-за быстрых обновлений просмотров было больше а соответсвенно и вещи продавались быстро. а теперь и с экономической точки зрения продажи упали и с новшествами вообще фигня полная...((
Украиночка• 28 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня продается там
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2016
А я несколько аккаунтов держу себе и нафиг их платные услуги! И всем советую этот олх делать!
БеллаДонна• 28 августа 2016
получается олх отсеивает таких нащебродиков как мы)))
будет по типу прома(((
значит кто-то скоро подхватит идею и будет новый емаркет ,сландо.
а сколько лимит на верхнюю женскую одежду?
будет по типу прома(((
Ответ дляБеллаДонна
будет по типу прома(((
у меня женской одежды всего 12 объяв пропускает, там в т.ч. и верхняя
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2016
Ответ дляМашкус
Ого, а еще пару недель назад было 20....