Садоводница• 28 августа 2016

Кто знает от чего прыщики на подбородке

Появился один потом другой и так 5 их. Может гормоны или что то по женский не так?
Бяки-козяки• 28 августа 2016
Говорят если на подбородке связанно с женским здоровьем

Машка-замарашка• 28 августа 2016
идите к гинекологу
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2016
У МЕНЯ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ВСЕГДА ПОДБОРОДОК СЫПЕТ
Lelik2403• 28 августа 2016
Органы малого таза или как то так)
автор Садоводница • 28 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня в период овуляции это появилось.
ФФФФристайла• 28 августа 2016
Я знаю, ято подбородок - это гинекология.
тогдалия• 28 августа 2016
у меня последние пол года так же и порою так ужасно( косметолог ничего сделать не может(( хотя к врачу ходила и узи делали - все в норме. пью второй месяц нормацикл. стали регулярнее слава богу день в день, но сыпь не уходит вообще(((
Аноним_1444• 28 августа 2016
У меня появились после моря, видно когда плавала подбородок был в воде, а там инфекция, вода +28 была в Азовском.
Самая СоветЧиваЯ• 28 августа 2016
врач говорил, что подбородок это от кишечника

Karina32• 31 августа 2016
Гормональные, обычно у меня бороду обсыпает перед месячными.