Попадалочка• 28 августа 2016

Кто едет в Крым на днях? Сфоткайте на границе правила перевоза продуктов

Девочки собираемся ехать с ребёнком скоро, не хотим чтоб вернули, но с пустыми руками с ребёнком тоже не поеду. Хочу все по правилам, сфоткайте там на границе правила перевоза продуктов висят. Желательно и на Украинской и на Российской границе. Или может кто-то уже сфоткал- пришлите.
советский цирк• 28 августа 2016
А вы в курсе что на таможне фото и видео съемка запрещена!
Купипупсичек• 28 августа 2016
Продукты питания (колбасу, сыр, сало, картошку, конфеты, алкоголь... И тп) нельзя, только то, что будете в дороге есть. Нет и смысла тащить с собой-там все есть.
lekamam• 28 августа 2016
продукты питания нельзя вообще никакие, кроме того, что кушать в дороге. У тех, кто пешком - сумки практически не открывают, а если с ребенком - и подавно. Машины проверяют хорошо.
Здесь на минутку• 28 августа 2016
Вчера пересекала границу в сторону Крыма. От НА до Джанкоя 4часа. Укр.КПП шмонали нормально, рос. КПП лояльно и поверхностно.
Живчик-счастливчик• 28 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Конечно есть . Паша с два дороже . Я везла крупы, сахар, чай .
Живчик-счастливчик• 28 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Раза в два
автор Попадалочка • 28 августа 2016
Я слышала что крупы можно только определенное количество, вот и хотела уточнить. Думаю что если вы спросите разрешения сфотографировать правила провоза продуктов - никто вам в этом не откажет. Я просто хочу видеть четкие правила, а то одни говорят что чуть-чуть можно, а сколько это чуть-чуть ? Думаю в правилах эта информация точно есть.
Живчик-счастливчик• 28 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Нельзя там фотографировать и чётко по кг у них не расписано, мою сумку с продуктами не смотрели вообще, собака обнюхала только . Нельзя много везти -головку сыра , палку колбасы, мои бутеры никто не трогал
Живчик-счастливчик• 28 августа 2016
Я провезла банку мёда, сахар , чай , крупы, лимоны пару штук, чеснок , коФе
советский цирк• 28 августа 2016
Ну если вы найдете кто сфоткает ))) но есть правила хоть проси хоть не проси нельзя фотографировать)))
ЛолитаНеРазлита• 28 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
ну сколько той крупы например Вы везти будете? а какие цены сейчас в Украине? могу написать сколько в Крыму стоят продукты, может и не стоит везти через границу что-то на что цены почти не отличаются?
Живчик-счастливчик• 28 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я была в Крыму неделю назад, конкретно в Севастополе,цены очень отличаются и если хоть на чем-то можно сэкономить, я бы везла.
Боевая• 28 августа 2016
Какие крупы ????
Автор вы что , едете на необитаемый остров? У нас всё ещё в магазинах и на рынках. Цены что то дороже , что то дешевле чем на Украине.
На границе из-за вас никто не будет рисковать. Фото делать )))
Возьмите минимум на пару дней. Никто ничего не отберёт .
Живчик-счастливчик• 28 августа 2016
Ответ дляБоевая
Какие крупы ????
Что дешевле? Какой город?
ЛолитаНеРазлита• 28 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что дешевле? Какой город?
а я например не знаю цен вообще в Украине и сравнить не могу. Например какие продукты в два раза дороже тут, ну кроме овощей-фруктов-мяса, которые все равно не привезешь из Украины?
Jennyfer_Lopez• 01 сентября 2016
Чем ближе к морю тем дороже. Например можно скупиться в Джанкое или др. и ехать на Южный берег уже с экономией.