Надувная пыль• 28 августа 2016

100я тема про 1е сентября и причёски )))

Девочки, что вы будете делать с волосами своих девочек?
Волосы за лопатки, чуть ниже. Плести - надоело, да и времени с утра обычно не особо много.
Может быть вы купили уже какие-то бантики, заколочки, обручи.... Покажите, что-то красивое?
Моя просит сделать на макушке бант из волос. Без всяких украшений. Но есть вероятность, что вылив бутыль лака с утра, что-то да не получится ))) и срочно придётся мыть и бежать "с распущенными" , как та баба Яга в анекдоте....
Прикуси Язык• 28 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/прическа

автор Надувная пыль • 28 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
спасибо ))))
SHKVARUN• 28 августа 2016
мне такое понравилось
из желе я• 28 августа 2016
Сегодня мудрила ... Но думаю, что не для 1 сентября это... в раздумье
..
автор Надувная пыль • 28 августа 2016
Ответ дляSHKVARUN
мне такое понравилось
я такое не заплету. Да и мне кажется она для постарше, моя в 3й класс идёт
Я такая - жду трамвая• 28 августа 2016
Ответ дляSHKVARUN
мне такое понравилось
Красиво, а сзади как?
Шумелка Мышь• 28 августа 2016
Ответ дляSHKVARUN
мне такое понравилось
красиво, дякую, будемо плести десь на вихід,
у школу розплетена потилиця все одно не піде.
Сарафанное радио• 28 августа 2016
Главное, чтобы со школьной формой смотрелось. А то некоторых мамочек заносит-вечерние прически собрались делать, еще и длинные вечерние платья хотят одеть.Это школа,а не выпускной в садике.
По теме-может быть такую?
Гореотума• 28 августа 2016
Ответ дляSHKVARUN
мне такое понравилось
Круто

Смячиком• 28 августа 2016
Та сколько можно ???? Сделала хвост и вперед! Задолбали уже с 1 сентября и прическами
В рот не ложи• 28 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Поддерджу! Прям показ мод. Ппоблема целая
Смячиком• 28 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Еще было, в чем мамы идут? А потом куда после школы? И т.д.... Думаю 1 сентября можно в город никуда не выходить))))
Бутылка Кифира• 28 августа 2016
Девочки, а не все ли равно, что на голове у наших девочек? Думаю, гораздо важнее, что у них в голове. И в душе. Никому эти прически на 1 сентября не нужны, их даже никто не заметит, кроме вас самих. Собираюсь просто заплести косы и завязать белые банты. как по мне - очень торжественно и нарядно. И без всяких завихрений.
Отжигающая• 28 августа 2016
боже заплели высокий хвост красивый бант да и все)
из желе я• 28 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Не убейтесь))))
Прошли мимо и себе нервы сохранили и другим настроение не испортили, умная Вы наша...