Леди Г• 28 августа 2016
дом или комплекс под киевом
Советчицы.
Посоветуйте под Киевом хорошее местечко чтобы день рождение отпраздновать
Дом снять чтобы можно было и территория возле дома для шашлыка и поиграться.
vshokolade• 28 августа 2016
Советую) снимали дом-сруб по Обух.трассе для дня рождения дочки. У него много рекламы в интернете. Найдете сразу) Там на участке 2 дома, +большой дом аля зал. Бассейн и дом для персонала. В нем же есть проф.кухня. Мы заказали кейтеринг -так что готовили нам прямо там. Мангал есть, камин, лужайка. Там же и ночевали
Леди Г
• 28 августа 2016
Ответ дляvshokolade
А как называется , сайт может есть ?
Леди Г
• 28 августа 2016
Ответ дляvshokolade
Нашла их.
А Вы снимали целый комплекс?
Это на Сколь ко человек он?
А Вы снимали целый комплекс?
Это на Сколь ко человек он?
vshokolade• 29 августа 2016
Ответ дляЛеди Г
Нашла их.
А Вы снимали целый комплекс?
Это на Сколь ко человек он?
А Вы снимали целый комплекс?
Это на Сколь ко человек он?
Только 1 дом. Плюс повара пользовались кухней (за это не помню была доплата или нет). На территории больше никого не было