Карамелька• 28 августа 2016
срочно!!!!!!! бантики на 1 сентября! где купить?????
поделитесь ссылочками еще успею заказать*_)))))))))))))))) хотела на рынке- но там колхоз!
Король дивана• 28 августа 2016
Ищите в наличии. Мне на заказ девушка сдела бант на ленте для украшения пучка, брошь-галстук и две пары заколок за 2 дня. Но я заказывала пару недель назад
Король дивана• 28 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А какие должны быть бантики?
Красивые))
Вся такая растыкая• 28 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Красивые))
У нас маленькие будут. Мне огромные на голове не нравятся
Карамелька
• 28 августа 2016
Ответ дляГореотума
Какие вы хотите бантики? У меня одна пара осталась в наличии:)
покажите
СМСница• 29 августа 2016
посмотрите на других ресурсах банты ручной работы ,которые будут в наличии )олх,клумба ,клубок )))