Кидстаффовка• 28 августа 2016

Просроченный творожок

Дала ребенку 4 года творожок Яготинский с черникой просроченный((( он до 25.08 был. Сама пару ложек съела, вкус абсолютно нормальный был, как обычно. Хранила в холодильнике. Что теперь делать? ждать или может дать смекту??
Золотая орда• 28 августа 2016
Я так когда то тему дала, это ппц как травонулся ребенок.

Инфотуфелька• 28 августа 2016
А зачем дали просроченный таорожо? Вы нормальная?
Ноги от ушей• 28 августа 2016
скорее всего ничего страшного, этот срок для реализации день ничего не решает, а при неправильном хранении и не просроченный опасен.
Ноги от ушей• 28 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
ну вот к чему это, если УЖЕ дала?
автор Кидстаффовка • 28 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
а вы нормальная? я да, на автомате дала(( первый раз в жизни такое
Ангелочек с рожками• 28 августа 2016
Ничего не давайте из лекарст. Успокойтесь.
Ноги от ушей• 28 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
да не обращайте внимания, прям идеальная нашлась.
Басноплетка• 28 августа 2016
ничего страшного) все нормально будет. Нашим советчицам дай только посычать
Инфотуфелька• 28 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я подумала, что Вы видели дату.Всегда сроки проверяйте перед тем как давать! дайте белый уголь, воды побольше

Крутышка-Пышка• 28 августа 2016
Автор!Не переживайте все нормально будет!А если все же травонется,то ваша смекта сейчас усердно не поможет
Ангелочек с рожками• 28 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Что вы пишите? Какой белый уголь,зачем????
автор Кидстаффовка • 28 августа 2016
капец, перенервничала страшно( пришлось вызывать рвоту... бедный малыш, сосудики чуть полопались на веках. но зато все вышло
Куратор дебошей• 28 августа 2016
Будет видно через час,если вдруг будет плохо,то дадите энтеросгель выпить,они сейчас в таблетках есть,моя племяшка так плохую сосиску съела на море,то только этим и спастись
Куратор дебошей• 28 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
Зачем вызывать рвоту?может бы пронесло
АнтонК• 28 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
Автор! Самое главное успокойтесь. Я более 10 лет продавал молочную продукцию во многих известных компаниях. Рассказываю как устанавливают срок годности продукта. Пробная единица товара размещается в специальной камере с температурой как в холодильнике +4. Ежедневно продукт проверяют на сохранение всех своих свойств. Замечают день, когда его свойства изменились, что его уже считают испорченным. Тут самое интересное. Если он испортился через 21 день (для примера) его срок годности устанавливают 2\3 от 21 дня (времени, когда его свойства соответствовали ГОСТу). На товаре мы видим, что его срок хранения 14, но для себя помним что еон еще нормальным будет 7 дней.
Это истина, но ребёнок - это святое подумайте, может, для успокоения совести, дать что-то из медикаментов
дамаБезСобачки• 28 августа 2016
Ой автор ,держитесь , сейчас набегут мамочки ’этожеребенок’, забьют вас тапочками
Крутышка-Пышка• 28 августа 2016
Автор зачем ребенку рвать?смысл?вы что дозу вырваного меряли,чтото осталось чтото всасалось!у вас точно чтото день не удался!
Ангелочек с рожками• 28 августа 2016
Я такой дурости ещё не видела. Зачем вы тогда здесь спрашиваете и делаете по своему.