Белочкой зови• 04 июля 2013
Бытва диет. Какая лучше ?
Девочки, вот начиталась здесь на Кидстаффе и просто на просторах интернета про " Дюкана" и " -60". Загорелась очень, но не знаю какая лучше. На какой из них вы худели и вас очень порадовал результат? Напишите на сколько вы похудели и за какой период. Спасибо
Результат:
вже голосів:
31 (72.09%)
2) Диета " - 60"
12 (27.91%)
1) Диета Дюкана
Белочкой зови
• 04 июля 2013
Ответ дляrabane
пп лучшая диета
согласна, но например на ’-60’ можно есть всякие конфеты и все что душа пожелает до 12 )) а на ПП, я так понимаю не очень такое прокатит
Ответ дляБелочкой зови
Ну,почему, я ем шоколад,ем и пороги,только в меру и если и ем,то днем а вечером не ем ничего кроме чая)
а минус 60 шикарно вообще- кушай не хочу))но блин,разве здорово будет кушать все в подряд:))
Любовь Калистратовна• 04 июля 2013
Ответ дляrabane
а де ви саме худаєте на ПП на йомусь може форумі? я б також хотіла)))... а можна детальні про ПП? -дякую
Новогодняя пальма• 05 июля 2013
Ответ дляЮджиния
Фу....
(рыгающий смайлик)