Белочкой зови• 04 июля 2013

Бытва диет. Какая лучше ?

Девочки, вот начиталась здесь на Кидстаффе и просто на просторах интернета про " Дюкана" и " -60". Загорелась очень, но не знаю какая лучше. На какой  из них вы худели и вас очень порадовал результат? Напишите на сколько вы похудели и за какой период. Спасибо
Результат:
вже голосів: 43
31 (72.09%) 2) Диета " - 60"
12 (27.91%) 1) Диета Дюкана
rabane• 04 июля 2013
пп лучшая диета
автор Белочкой зови • 04 июля 2013
Ответ дляrabane
пп лучшая диета
согласна, но например на ’-60’ можно есть всякие конфеты и все что душа пожелает до 12 )) а на ПП, я так понимаю не очень такое прокатит
rabane• 04 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ну,почему, я ем шоколад,ем и пороги,только в меру и если и ем,то днем а вечером не ем ничего кроме чая)
а минус 60 шикарно вообще- кушай не хочу))но блин,разве здорово будет кушать все в подряд:))
Любовь Калистратовна• 04 июля 2013
Ответ дляrabane
а де ви саме худаєте на ПП на йомусь може форумі? я б також хотіла)))... а можна детальні про ПП? -дякую
rabane• 04 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да введите просто в любом поисковике-Правильное питание и миллион)))
vesna-letoo• 04 июля 2013
Я за правильное питание.
Ни одна диета не прибавит здоровья.
Бандитка Сью• 04 июля 2013
-60, это система правильного питания. Дюкана очень не полезная диета.
muntyk• 04 июля 2013
так система -60 вроде и приближена к ПП, а после Дюкана почки просились на выход
rabane• 04 июля 2013
Ответ дляmuntyk
Дюкан отстой просто!
Иванка Бур• 04 июля 2013
что такое пп?
rabane• 04 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
что такое пп?
Правильное питание)
Кидстаффовна• 04 июля 2013
Ответ дляrabane
пп лучшая диета
а что это такое пп
muntyk• 04 июля 2013
Ответ дляrabane
Дюкан отстой просто!
согласна, хотя вес улетает за 7 дней 6 кг
rabane• 04 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
а что это такое пп
правилное питание)
rabane• 04 июля 2013
Ответ дляmuntyk
толк?изнеможенный и больной организм просящий о помощи
Юджиния• 04 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111393.html
Новогодняя пальма• 05 июля 2013
Ответ дляЮджиния
Фу....
(рыгающий смайлик)