Луноходик_Ик• 28 августа 2016
А у вас наглые родственники?
Девочки, есть у вас ближайшие родственники, которые только и думают, как из вас что-то получить? у меня не так много осталось родственников, вроде и общаемся нормально, но до того момента, когда заходит речь о том,что у меня что-то "лишнее". Причем с их стороны я никогда ничего не получаю. Надоело играть в одни ворота.Сегодня случай подбесил - мне подружка принесла и подарила футболку- да, большая, мужской большой размер - сказала, думаю, спать тебе в ней будет удобно. Родственница со мной была в этот момент - слава богу, уже после того, как подружка ушла - при ней развернула футболку. Сразу -о , подари ее моему мужу (это мой брат). Я офигела, честно говоря. Говорю - а ничего, что и на него большая будет? Та не, ему под черные джинсы как раз хорошо....Вот что бы вы сказали на такую беспардонность?
Ластоноша• 28 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Та это нормально еще)) Моему мужу на др брат заявил, что приедет, если еюмв ему оплатили такси)) И еще мой муж платит за старшего брата алименты, по тому как тот бухарь))
И еще мой муж платит за старшего брата алименты, по тому как тот бухарь)) -
Вашему мужу. Он делает добро и добро вернется вашей семье.
Organic• 28 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
вы хотели сказать ’аргументирует’?
Почему нельзя употребить слово мотивирует?
Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.
Не будь КакСвета• 28 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Про залезть в холодильник сестры - это про меня ((((
Просто муж у меня вегетарианец, дети еще маленькие - поэтому колбасы, плавленого сыра, икры трески/минтая, шпротов дома не держу, а иногда тааак хочется. Но мне сестра, зная это, сама всегда говорит - залезь в холодильник , бутер себе сделай. До этих слов я не лезу. И если племянники приходят, всегда угощаю, чем есть.
Сестра конечно лучше меня живёт, но было время, когда у меня ооооочень обеспеченный бойфрерд был, я тогда даже деньгами ей помогала. Не долго правда, но было.
Глупо и смешно. Вы себе вообще не покупаете продукты?
По вашим словам вегетарианец только муж.
Organic• 28 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
вы хотели сказать ’аргументирует’?
Ударение: мотиви́ровать
несов. и сов. перех.
Приводить доказательства, доводы в пользу чего-л.; обосновывать
несов. и сов. перех.
Ответ дляЛуноходик_Ик
постоянные займи денег с неопределенным сроком отдачи,
про то,что на мой день рождения можно прийти без подарка и сказать - подарок с нас, но попозже...у меня таких ’подарков’ уже штук 5 минимум.
придя ко мне домой лазить по холодильнику и просить все самое вкусное и ’без гарнира, ’
...при этом рассказывать, как обижаются на других родственников, потому что потратили на них крупную сумму денег - это норма((((
наверное, это и правда преувеличение.
мне обидно
наверное, это и правда преувеличение.
мне обидно
у меня по холодильнику даже сестра не лазит, только когда я скажу--бери сама, или посмотри что там есть.
Персонаж Аноним• 28 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
У меня нет наглых родственников. У них есть
супер )))
АлывердЫ• 28 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
у вас муж вегетарианец-и вам значит запрещено есть рыбу и мясо? что за прикол? не хочет пусть не ест, вы то причем?
Обычную рыбу и мясо то я ем, но иногда так хочется яда. Ну и одной себе странно как то покупать, да и детвора сразу видит и просит, а оно им не надо пока.