Я такая - жду трамвая• 28 августа 2016

Какой лучше брать ламинат с фаской или без?

Какой лучше брать ламинат с фаской или без? Вообще не понимаю зачем она нужна, а ламинат с фаской дороже, значит лучше?
ГейТуда• 28 августа 2016
Да.

Бубль Гум)• 28 августа 2016
У нас не ламінат, а паркетна дошка. Я теж була проти фаски, але майстер наполіг, що вона обов’язково має бути, хоч мінімальна, для кращого укладання-припасування дощок.
автор Я такая - жду трамвая • 28 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
спасибо, наверное с фаской будем брать, мастера еще для укладки ламината не нанимали и посоветоваться не с кем.
Краля-Галя• 28 августа 2016
У нас с фаской, ни какой нагрузки не несет кроме декоративной...
Краля-Галя• 28 августа 2016
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 августа 2016
У меня есть и с фаской и без.
Я однозначно за ламинат с фаской, он и выглядит намного богаче и в быту ведёт себя намного лучше.
Семенна Семеныч• 28 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
только учтите, что с фаской отходов больше и соответственно ламината надо больше
Маша хороша• 28 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Отходов ровно столько сколько и без фаски. У меня и такой и такой. С фаской красивее
40каградусная• 28 августа 2016
У нас с фоской, парадор. Когда выбирали, нам посоветовали его по той причине, что когда влага в швы попадает, то при наличии этих фасок не будут вздуваться и лудиться края. Но все ещё и от качества ламинатор зависит.

Україна понад усе!• 29 августа 2016
Удалено администрацией...