Кусачая Я• 28 августа 2016

Может это она?

Советчицы, помагайте! Внизу живота творится что-то интересное: чувство наполненности, чего-то лишнего, то тянет, то нет... Ноет поясница, усталость неимоверная, вчера вечером заложило одну ноздрю, чуть позже прошло, и поменялось на другую, насморока нет, несколько дней назад температура была 37.1, сегодня 2, вчера и сегодня немного болела голова! Грудь спокойна... тест делать еще рано? Я толком в этом месяце не поняла когда была О-то ли рано, то ли во время... во все нужные дни старались))) если ранняя все же - на днях сделаю тест! А вообще похоже на Б?
Проработник• 28 августа 2016
Все может быть ))

дЫнька• 28 августа 2016
Ответ дляПроработник
Все может быть ))
+1 если есть хоть 1 день задержки делайте тест и узнаете
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Сегодня температура 37,0*
Bessta• 28 августа 2016
Ну тут только тест Вам скажет или на ХЧГ анализ сдайте, у всех же по-разному ощущается.
Иванка Бур• 28 августа 2016
Это может быть что угодно, от цистита, глистов и до беременности. Так же как и б. может протекать вообще без симптомов, как было у меня три раза))
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ длядЫнька
Нет ее еще. Если О была ранняя, на днях и покажет, а если во время, то еще неделя...
Интимная• 28 августа 2016
да не угадаешь)))) ждите дня икс и делайте тест.
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
И грудь никак себя не проявляла?
anastasia_zt@mail.ru• 28 августа 2016
Есть тесты с 7-10 дней после зачатия, супер чувствительные ( спросите в аптеке, я когда то брала Ультра), НО делать надо утром , тогда уровень гормона макс высокий.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2016
По описанию - типичный ПМС. Но надежда - сами знаете...
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
До ПМС еще далеко, больше недели...
В каждой бочке...• 28 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Какой сейчас день цикла?
Быстровочка• 28 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
И грудь никак себя не проявляла?
У меня с близнецами вообще никаких симптомов не было и даже намека на Б, узнали на 9 неделе, тест показывал еле бледную полоску, ХГЧ зашкаливало в трое от нормы
Печенюшка• 28 августа 2016
Ой, у меня так было, а беременности не было. Вечно мне казалось, всякие симптомы, а ее все не было. Потом обычный месяц, нигде даже не кольнуло. Жду месячных, а их все нет, думаю странно...цикл сбился что ли, а там сыночек))))
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Какой сейчас день цикла?
20-Й
Воленс-неволенс• 28 августа 2016
Это похоже а воспаление , но если и беременная то есть угроза(тянущая поясница)
Иванка Бур• 28 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
И грудь никак себя не проявляла?
До 20 недель никак, потом выскакивала))
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Счастливая Вы)))) мы тоже хотим)))) здоровья Вам и сыночку!
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Разве тянущая поясница-признак угрозы?

Бочка порохУ• 28 августа 2016
измерьте базальную температуру. должно быть 37 или с хвостиком, вроде по памяти помню я так делала.
4есотка• 28 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
До ПМС еще далеко, больше недели...
До пмс неделя или до месячных?
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ для4есотка
До пмс неделя или до месячных?
До месячных, да и ПМС у меня за несколько дней до них... и то не очень яркий)))
Тарабарщина• 28 августа 2016
Ой, дело тонкое. У каждого по разному.
Допустим цыкл у меня был ровный 25дней.
На 24 у меня всегда болел живот, тянуло поясницу и грудь. И вот перед Пасхой, помню глажу шторы, и еле стою на ногах. Так болел живот ппц.. грудь..все как обычно. Все извините заглядываю вниз, что бы начались эти дни и эти боли прошли. ( С 12лет месячные и такие болезненные) короче, я так простонала 2 дня, а они все не начинались. Даже мыслей о беременности не было, т.к. знаю боль начинающих месячных.
Короче, незнаю как дошло, тест, 2 полоски. Шок. Приятный шок;) болел живот прилично..недельки 2..не сильно как поначалу..но тянуло. А грудь то вообще отдельная, история..месяцев до 2 не могла помыться нормально. А потом прошло..

Так что автор, держим за вас кулачки! Пусть это будет именно она:)))
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
Ой, дело тонкое. У каждого по разному.
Допустим цыкл у меня был ровный 25дней.

Вот это история у Вас)))))
Спасибо большое! Очень надеюсь!))))
Коварная Зая• 28 августа 2016
Температуру базальную померяйте, если выше 37 или 37, это оно :) у меня при первой Б тянуло поясницу, думала простудила под кондиционером.
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
А во сколько по времени ее правильно мерять?
ПолБатона• 28 августа 2016
Похоже на беременность.
автор Кусачая Я • 28 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Похоже на беременность.
Будем надеяться и держать кулачки!)))))))Спасибо