Армейская• 28 августа 2016

Вы счастливы в браке?

Вы счастливы в браке.? Вот в одной теме я подтвердила *что я счастлива и мои подруги тоже. Но Ира усомнилась в моем ответе за других. Вот решила спросить у Вас, не ужели все замужней живут для галочки в паспорте? Я например хочу быть замужем. , очень люблю свою семью..
Результат:
вже голосів: 166
84 (50.6%) Да , я счастлива .Муж у меня лучший и другого не хочу.
37 (22.29%) Нет, но скрываю от всех. Муж у меня козёл.
35 (21.08%) Просмотр ответов для нашей Примадонны.
10 (6.02%) Нет. , и не скрываю этого будем разводиться.
Редисочка• 28 августа 2016
Не нашла свой вариант:счастлива после брака

автор Армейская • 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Ну это отдельная тема. Меня интересуют замужни .
Пленница SexShop-а!• 28 августа 2016
По разному бывыает. И то, что я несчастлива бываю,- не он виноват.

Какие-то однобокие ответы.

Ну-ну девушки, - пофантазируйте)
Надувная пыль• 28 августа 2016
Не счастлива, но не скрываю, а скорее не вижу смысла всем и всюду говорить это
Редисочка• 28 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ну , конечно... гусь свинье не товарищ... прям каста какая то
В рот не ложи• 28 августа 2016
Я счастлива в принципе,но хочу больше от мужа внимания,а то как-то все тихо и спокойно,слышу комплименты от других мужчин,а от него редко
Пупуговка• 28 августа 2016
Я не счастлива, но муж не козел. Просто мы друг другу не подходим
автор Армейская • 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Мне просто интересно . Не ужели замужни так чательно скрывают что они не счастливые . Те кто развелись понятно и так что были не счастливы в браке.
мне например плохо одной мне нужен мужчина рядом.
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2016
Не счастлива. Именно так: не счастлива, а не несчастлива. Не скрываю от мужа, других не считаю нужным посвящать в семейные проблемы. Развода скорее всего не будет. А что будет - не знаю.

Редисочка• 28 августа 2016
Ответ дляАрмейская
вы замужем или нет?
Кумушка• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
что поставило точку?
Раз одела не бу• 28 августа 2016
Я несчаслива жадный муж
Кумушка• 28 августа 2016
Ответ дляПупуговка
есть смысл продолжать так всю жизнь?
Кумушка• 28 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
самый печальный вариант(
Редисочка• 28 августа 2016
Ответ дляКумушка
что поставило точку?
нет желания писать, не обижайтесь.
Печальки.нет• 28 августа 2016
Не знаю. За последний год все круто изменилось. С переменным успехом счастлива. А иногда так достаёт
Кумушка• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
нет желания писать, не обижайтесь.
а жаль((( думала для себя ответ найду
Безникая• 28 августа 2016
Кто такая Ира и Примадонна?
Редисочка• 28 августа 2016
Ответ дляБезникая
Кто такая Ира и Примадонна?
Ира- Васичкина...
Примадонна -автор.
Так вроде....

Безникая• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Ира- Васичкина...
Примадонна -автор.
Так вроде....
ни о чём не говорят эти имена
Редисочка• 28 августа 2016
Ответ дляКумушка
а жаль((( думала для себя ответ найду
не нужно ни на кого ориентироваться.
В Вас и только в Вас все ответы.
Редисочка• 28 августа 2016
Ответ дляБезникая
ни о чём не говорят эти имена
значит вы не в теме))
автор Армейская • 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
вы замужем или нет?
Да , второй раз. Первый брак продержался всего год. Мне не подошёл человек, в нынешнем 10 лет. Мне нужен семья , вот без неё я буду не счастливой.
Кумушка• 28 августа 2016
не знаю, я понимаю что нельзя уже прощать...надо проучить раз и навсегда
ТебеОноНадось• 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
+100
я тоже на пути
автор Армейская • 28 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Ира- Васичкина...
Примадонна -автор.
Так вроде....
Она и Примадонна. Я её теперь после громкого ухода назы вас так.
{СоJIнТсЕ}• 28 августа 2016
Да. Счастлива. Уже 18 лет. Люблю и любима. В достатке. Дочке 5 лет
Пупуговка• 28 августа 2016
Ответ дляКумушка
есть смысл продолжать так всю жизнь?
очень сложно все бросить без веской причины. В браке 13 лет, многое связывает. Если бы был козлом, было бы проще.
Бабайко• 28 августа 2016
Не было варианта ответа - нет,но муж,хороший
Редисочка• 28 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Вы же понимаете нельзя быть все время счастливым... это понятие кратковременное. А факторы, после которого оно проявляется, могут быть одни и те же, на протяжении многих лет.
Я счастье испытываю чаще, чем в браке,... будучи там, в последние три года его не испытывала ни разу....
а гармонии нет... надеюсь Вы поняли.