Железный коготь• 28 августа 2016

Вчера покрестили сына, а вечером когда ставили машины в гараж, там оказался голубь

Вчера покрестили сына. Отметили, потом когда вечером ставили машину в гараж, там оказался голубь. Вот начиталась разных примет.... и решила что это он нам благую весть принес.
Робин Хобб• 29 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
В интернете такое пишут
Вы намекаете, что в интернете кто-то может быть неправ?

Не обижаюсь• 29 августа 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Точно. А если еще и вступить, то ммми....жди тысячи
я сегодня в лошадиную кучу наступила... поиду мешок побольше найду))))
она подсохла немного, но не сильно так... тыщ на 30))))
Фрося_Бурлакова• 29 августа 2016
Та же история. Недавно голубь залетел на балкон в квартире покойных родителей.
Не обижаюсь• 29 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
я живу на 5 этаже 5-ти этажного дома, ко мне голуби залетали так часто, что со счета сбилась) коты мои в шоке были сначала, а потом привыкли.
москитные сетки поставили и помогло.
Фрося_Бурлакова• 29 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
москитные сетки поставили и помогло.
Перед смертью родителей в квартиру залетела синица и двое похорон за 2 года. Много странностей ещё было - сны, предчувствия, знаки. Теперь меня и беспокоят всякие приметы. А раньше сама смеялась над суеверными.
НеКонец-Света• 29 августа 2016
Капец какие стремные существа эти птицы
дамаБезСобачки• 29 августа 2016
У нас тоже мистика...отец пришёл на стоянку.подходит к гаражу и ему под ноги падает беспилотник.
Бабайко• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Ага, мистика была нашему сторожу, когда голубь пытался выбраться и лазил по воротам. Он думал что там чупакабра
ой,ну про сторожа не обязательно писать
На иголках• 29 августа 2016
Я живу на 16 этаже, голуби залетают регулярно, как к себе домой)))

Я-ваш шанс• 29 августа 2016
Вообще в религии в голубя святой дух вселяется :)
Вспомните Папу Римского, как он голубей выпускал, и на них ворона напала.. трактовали, что на Украину враги нападут. но потом вырвался и все равно взлетел.
Залетная Я тут• 29 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Насрал пару кучек
Это к деньгам
Наизнанку• 29 августа 2016
Крестят, и тут же в забобоны верят. Ну как так можно? Вы же верующий человек, чем вам голубь не угодил?
gutira• 29 августа 2016
Голубь который стучал и залетал в окно три раза в моей жизни приносил весть о моих будущих детках
Хотя в инете писали такие ужасы)))
Арина85• 29 августа 2016
Автор, вы как то определитесь.
Вы днем ребенка крестили а вечером полезли в нет приметы читать. Что то одно
автор Железный коготь • 29 августа 2016
Ответ дляАрина85
Автор, вы как то определитесь.
Ну в примету если на улице мня птица обгадит - это точно к деньгам)))) просто ради интереса решила почитать что пишут. А вообще я себя постоянно на позитив направляю.
Арина85• 30 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
И так впечатались что даже тему создали для обсуждения!
Вы отдали своего ребенка в руки Господа, если не верите ему а верите птицам - зачем тогда это делали?