Чики-брык• 29 августа 2016

Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?

СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А что их искать?))
В том же Ашане именно в сезон распродажа и обви по 300-400 грн валом !
Но не натуральной!!! Неужели Вы не разбираетесь в качестве обуви? Мы были вчера, даже сын сказал, что такое не носят!
Мефодий 5• 29 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
лишь бы прорекламировать свои шкары

я такие не ношу, деточка. Я Lloyd предпочитаю..)))
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ві меня извините, но что это за туфли за 160 грн и как уважающий себя мужчина может ЭТО обуть. Я не понимаю как можно не зарабатывать себе на пару нормальных кожаных туфель, которые пару сезонов можно носить!
вас никто не спрашивал!я ответила автору!
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
Попробуйте центр обувь, у нас полностью закрывали магазины была полная распродажа -70%, так своему кожаные отхватила за 230грн. И еще куча всего на всю семью.
А я не успела на закрытие,даже не знала,что их закрывают,пришла - и уже нет:(
В Плато ходила на закрытие,но мужа размеров не было вообще
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляБабулька
Автор, едьте в ИнтертопАутлет - там всегда можно по акции купить достойную обувь по низкой цене. В Плато не советую....
Спрашивали,там сейчас нет туфлей,одни балеки-кеды-шлепки
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Автор, когда будут у вас средства, поедьте в Сток-Чобиток - там нормальная отечественная обувь, женская, мужская и детская. Есть горячо любимая моим мужем фирма Мида. Там остатки размеров всегда дешевле, отдельно выставлены маленькие и большие размеры. Магазин огромный. Находится на Куреневке, по ходу трамваев. На обуви экономить нельзя, это все равно вылезет боком со временем, такими проблемами с ногами. Мужа не слушать, за шиворот и по магазинами. И не брать первое попавшееся, только то, в чем ему будет удобно.
Мы тоже там всегда покупали,но сейчас там стало очень дорого
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Купите с кредитной карты и за пару месяцев выплатите. У вас прям не семья а вымирающее семейство. Неужели настолько все плохо???
Нет ничего на картах,увы
Кина_не_будет• 29 августа 2016
Ответ дляМефодий 5

опять не в тему....никому не интересно что вы носите, особенно автору тем
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляБулькаю
Меня изначально подкосило то,что мужу была куплена обувь за 45-55 грн,которая оказалась ЭВОй..

Как???как можно человеку зарабатывающему покупать такую обувь...Как можно жене быть такой глупой,чтобы покупать своему мужу такое г....но..
Мы их не за 45 купили,в том идело.
Продавец продал по цене эко-кожи,а прислал это.
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
автор мой муж в центрообувь купил туфли за 160 гривен на распродаже(правда не знаю есть ли они там-все разметали)
Уже они закрыты
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляAnna_2007
в ’Сток Чобиток’ еще посмотрите.
там дорого
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляМефодий 5
Удалено администрацией...
Спасибо,не нужно
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляВероятненько
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19805278.html

тут же написано, что ЄВА, 78 грн. на туфли- жесть, конечно...потратили на мужа
Мы их не за 78 грн купили,был обман продавца
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляFitnFun
Автор, отдам Вам за 300 грн новые кожаные туфли, только летний вариант - белый. Размер 45. Новые в коробке, муж ни раз не одел за лето.
нужны только черные под форму
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
В Ашане
Замшевые по 300 грн
Сыну купила 42
Есть и 46 размер
Могу фото показать
Покажите,может не мне,так другим понравятся! Вы в каком Ашане брали? 45 не видели?
Вероятненько• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
капец, бедный муж...и Вы позволили ему ЭТО носить?
Ну реально ы странная женщина
Кредитку ещё никто не отменял...
У меня муж тоже барашек ещё тот, ему ничего не нужно, у еего всегда все есть :-) Одевать его- моя забота...
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляВероятненько
я мужу кларкс купила на распродаже в интертопе за 470 грн ( правда были использованы бонусы- 170). сейчас вот в спортмастере купила мокасины Скечерс, легусенькие- на следующий год- за 539 грн.
Браску купили за 699 в прошлом году тоже на распродаже в Интертопе. Правда муж у меня круглогодично ходит в кроссовках- работа позволяет - но все же запас обуви имеется.
Хорошо,когда распродажа и есть деньги.
Мы не можем себе позволить просто пойти и купить обувь за 500 грн,даже и за 300 не может (это продали игрушку ребенка в идеале,подарили на годик,а не играли).
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Ну реально ы странная женщина
Кредитку ещё никто не отменял...
У нас на кредитке 0
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А че кричим сутра???? Не нужно так нервничать.
Брызжу ядом• 29 августа 2016
Ответ дляВсе возможно
да ну, на фото они похожи на туфли из кожзама, а не из пенки... ерунду какую то вы пишете) забейте в гугл и гляньте, что такое ЭВА - ваше фото вообще не похоже на ЭВА ))
есть такие и женские и мужские именно из резины - я занимаюсь сумками, ремнями и всегда хожу на выставки - они в закупке стоят копейки(до 100 грн) выглядят, как кожаные, а по факту нет.
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Хорошо,когда распродажа и есть деньги.
А Вы не хотите пойти работать? Продавать игрушки ребенка - это уже пи...ц
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ребенок маленький,я подрабатываю на дропе и пишу статьи,но это гроши.
Статус Ква• 29 августа 2016
Чтоб зря не ехать,действительно похвоните по могазинам и уточните наличие размера (можно и отложить попросить в Плато) В Кари по 300 я не видела ничего вообще, брала там сыну кожаные слипоны Пьер карден...800...Но эти хоть выносит сезон..и гарантия вроде как есть
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
да я не нервничаю по пустякам,свои рассказы и доводы оставляйте при себе ну или муженьку вешайте лапшу не по теме!
Статус Ква• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
размещать готовые рекламные объявления можете?Есть подработка
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Не по теме это Вы своему навешали и купили туфли за 300 грн из замши ))))) И где Вы таких ...находите?
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
ой не отчитывайтесь перед кем попало!живите как вам нравится,остальных в сад или в сексуальное путешествие)))
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
мой сам себе покупает...вы таки не выспались-не проспались...где вы такие находитесь?
slpplp• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Муж б/у не рассматривает
http://klubok.com/item-kozhanye-firmennye-muzhskie...
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляslpplp
ничего что автору черные туфли нужны?