Чики-брык• 29 августа 2016

Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?

СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляМефодий 5
Удалено администрацией...
пффф

хорошая шутка
Отмотала своё• 29 августа 2016
Ответ дляМефодий 5
Удалено администрацией...
Вы не в себе??? Автору за 500 дорого!!
Подумывающая• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Муж б/у не рассматривает
Очень зря, в его положении лучше купить бу в идеальном состоянии, чем на неделю ерунду.
Сама покупаю сток обуви, в прошлом году купила ботинки за 400, как новые, а стоили они у нас 12000. Обувь просто мегаудобная и шикарная.
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Вы не в себе??? Автору за 500 дорого!!
вас что-то удивляет?тут спросили где купить дешево,так пошло поехало..нравоучения и ’впихивание’ своего залежавшегося товара по заоблачным ценам!
Резвая лошадка• 29 августа 2016
господи, автор, давайте мы уже скинемся вашему мужу на туфли
ну сколько можно то
думала тема к утру зачахнет
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
мой сам себе покупает...вы таки не выспались-не проспались...где вы такие находитесь?
Выспалась, все ОК.
Отмотала своё• 29 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
я вот тоже автора не пойму. Какое-то, я извиняюсь, д...о покупать могут, а вот б/у ’не признаем!’. Хотя, признаюсь, сама не покупаю ни б/у, ни секонд. Но если жизнь заставляет, то можно и поступиться некоторыми принципами.
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Выспалась, все ОК.
и пошли раздавать никому не нужные советы?это менталитет нашей страны -вы его типичный представитель ’лезу куда не надо и везде вставляю свои 20 копеек’
Отмотала своё• 29 августа 2016
Автор, а сколько ребенку Вашему?
ПироженкА• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
у вас вообще ничего не вяжется и всё не логично
у моего мужа 45 размер, нога не узенькая, я знаю какие проблемы купить такую обувь, на 45 нужен 46 а бывает и 47, ботинок к примеру, и ваша сумма это ни о чём
если ваш муж добытчик и кормилец, то обувь у него быть должна, и просто обязана быть качественной
там где есть строгий дресскод, есть достойная оплата труда, для приобретения туфель уж точно
и да, это ваш косяк
многим мужчинам ничего не нужно
ДА ЛАДНО, ОН МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ВОДИТЕЛЕМ В БАНКЕ, НАПРИМЕР, ТОЖЕ ДРЕСС-КОД, НО ЗП ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО
Ласунка• 29 августа 2016
На Лесовой есть магазинчик конфискат, там есть и дорогие и дешёвые модели. Даже видела распродажи от 50 грн нового. Выходите с метро прямо и налево. Там и укр кожу можно купить до 1000 грн. Если честно самая дорогая женская обувь - 800 грн и это кожа. А так от 150 ти обувь. Мужской отдел тоже есть
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляПироженкА
тут все миллионерши!у мужья у них только на каенах
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я сказала, что никакой там не замш, если не разбираетесь, то не говорите...Там одноразовая обувь за такие деньги! Так что Это Ваш Пятак был не в тему.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляПироженкА
да хоть дворником
если здесь каждая создаст тему с нытьём на три дня, то советчица взорвётся
когда зарабатывающий мужчина не способен себе пару достойных туфель купить, то это утопия
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
ПироженкА• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
да хоть дворником
ПОГОДИТЕ, А КТО.. ой..
разве автор, за поныть создала?? она просто спросила совета ’где’?? тут сразу ж начали лезть в душу, мол зачем.. понеслось
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
да не ссорьтесь вы, почитайт все ответы автора, после тех говнодавов её мужу и этот замш будет кожей
а в ашане да, одежда и обувь овно, я с вами согласна
и чем покупать две пары по 300, можно купить одну за 600-700
только богатые люди могут позволить себе дешёвые вещи, но этот наш менталитет ничем не выбить из людей
Яйцеголовая• 29 августа 2016
конфискат возле троещинского рынка, ребенку там покупала и мужу
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляПироженкА
ПОГОДИТЕ, А КТО.. ой..
ну дак, она что думала в сказку попадёт?

а после тех фото с резиновыми галошами, реально не возможно промолчать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Мы их не за 78 грн купили,был обман продавца
ну если вы ходите на аукцион то не могли не видеть кучу этих туфель по 60-80грн там, поэтому я не верю что вы их прям так дорого купили
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
300 это дорого)мой муж купил себе ботинки за 280(даже кожа-правда такм двойная-тройная акция -начальная цена была 1700)кроссовки за 200 (первая цена 800) нужно хорошо искать)
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Вы язычок свой попридержите! Ок...туфли за 160 на мужчине это вообще сверх моего понимания ))))
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Вот и я не понимаю как можно обувать то, от чего потеют, воняют, болеют ноги? Зачем покупать несколько по 150 -300 грн, а не купить одну пару, но хороших. И не понимаю мужчин, которые не стремятся заработать себе на туфли, но при этом заводят семью, детей.
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
я вас спрашивала?это не ваше дело в чем ходит мой муж..хоть голый!кого волнует ваше’понимание’ ..вы же этого не понимаете))
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
у вашего мужа какой размер обуви?
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
у вашего мужа какой размер обуви?
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
да я сама в шоке
я не жена айтишника, у нас не мега доход
но я не знаю как можно позволить такое обуть мужу

и вообще одни вопросы у меня, но здесь же нельзя не по теме рассуждать
вот сидеть ныть, это в стиле подобных тем
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
это существенно меняет задачу
просто ради интереса, при случае, присмотритесь к размеру 45-46
как часто вы его встретите
и как часто достойную обувь 46 размера за 300 грн.
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
да я сама в шоке

Я всегда смотрю на обувь мужчины и делаю выводы о нем, даже не о доходе! И сына учу - что обувь на мужчине - это первое, что должно быть в порядке.
Про свой доход вообще промолчу (( Но не кожаную обувь себе тоже не покупаю.
Мефодий 5• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Умница..