Чики-брык• 29 августа 2016
Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?
СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
Есть всего около 250-300 грн на них
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляViki2907
не понимаю , к чему эти темы
зайдите на сайт и посмотрите что есть, можно перезвонить и уточнить наличие размера
если вы не в состоянии 20 грн потратить на дорогу
вот
Вы тему читали?
По ходу нет.
В Плато уже нет 45,и модель маломерит,мы там уже были
По ходу нет.
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляУказка
в секонд хенде!их в Киеве валом)
Обошли 2 баула и тот,что возле Ашана,один хлам втридорого
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, купили обувь? А то на метро Дарница есть магазин не дорогой обуви. Там летние туфли и сандали по 250-300 написано кожа. Может и туфли есть. Может и прикупили там что-то, хороший магазинчик.
На Академе такой же,там туфли черные классика от 450 грн.
Муж даже мерить не стал,говорит,дорого,хотя деньги могли выделить.
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, в магазинах ’Эконом класс’ требуются люди на разборку товара, им платят в районе 150 грн за день, если необходима качественная обувь, поработав неделю по магазинам ( это сеть магазинов) вы купите мужу неплохую кожаную обувь.
С детьми наперевес,оч смешно
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Автор пойдите в ашан на той же петровке- купите тряпчаные мокасинчики ( дешево и симпатичненько) или там где собирались - в любом случае не зря прокатаетесь, но конечно это Ваш провтык, что у мужа одна пара и та порвалась, нужно немножко думать наперед а не жить одним днем.
Были,муж сказал,что тряпку он не хочет,она порвется за день
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, простите конечно, осилила всю тему, вы отвергаете любое мало-мальски конкретное предложение, все не то и не так. Ну не поверю я, что нельзя занять у кого-то 150 грн. и купить мужу туфли не за 300, а за 450. У тех же сотрудников с работы, да соседей в конце концов. У вас блок на все стоит: не сможем, не будет, не получится ,не найдем!!! Так нельзя. не поверю никогда, что взрослая, грамотная женщина без мужа обувь подобрать ему не может. У меня муж и два сына, никто не хочет мерять и у всех половинчатые размеры, даже в интертоп не хотят идти, меряю стельки, самые узкие, самые широкие места, смотрю детальные описания, отзывы, если беру здесь, то оговариваю возврат и нет проблем. А плакать и причитать! Надо взять себя в руки и искать варианты, уметь подстроиться и перестроиться в зависимости от обстоятельств, в том числе и финансовых. Я с сумасшедшим доходом и запросами, в один момент осталась с двумя детьми и 5 тысячами на все. Шок был и ужас, страх, но и выбор был тоже. Он есть всегда!!!
Дело не в деньгах.
Мама прислала мужу 1000 грн
А он не захотел покупать и все тут!
Что мне его убить?
Дороже 300 грн даже и смотреть не стал,не то,что мерить.
Я так ему 2 джин купила без него,он не носит.
Купила бы туфли без него,сказал бы,что не такие и не стал носить.
Мама прислала мужу 1000 грн
А он не захотел покупать и все тут!
Что мне его убить?
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Я вот одного не пойму. Было двое туфлей : нормальные и эва. Нормальные порвались и муж начал носить эва.
С носками?Эва под костюм? Ну да ладно с этим.
Но жена. Неужели вы не понимали, что ээти туфли день-два перебиться, что нужно другие нормальные??
Не понимали, что до морозов он в этих не проходит??
Муж растирал ноги в кровь, а вы и не чесались до тех пор пока и эта жуть не порвалась.
Муж до работы ходил в шлепках. Он в костюм ГДЕ одевался? Уже на работе?
На туфли есть 300 грн, предложили за 300 нормальные туфли, так нытье, что на пересылку еще 30 грн надо.
Вы мужа не любите. Вы законченная эгоистка. А тут вы, чтоб вас пожалели, что вы на мужа вынуждены деньги потратить.
И слова мужа, что вам нужнее вас устраивают? А, дорогой, ты босой, но мне нужнее.. Мда((
Вы не правы.
Тему читали не внимательно.
Муж переодевается на работе,вообще-то.
Я выше писала,что его мама и 1000 давала на обувь,а он уперся,дороже 300 не считаю нужным платить и все тут!
Что его убить?
По инету не хочет,только с примеркой!
Тему читали не внимательно.
Муж переодевается на работе,вообще-то.
Что его убить?
По инету не хочет,только с примеркой!
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляhelios
Около м. Академ городок есть два магазина не дорогой обуви. За качество не берусь судить,но на выходных наблюдаю очередь аж на улицу. Вам решать!
Мы там были,выше писала
Чики-брык
• 03 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Да, автор, отпишитесь. Мы все за вашего мужа переживаем(
Я выше писала,продублирую.
Мама мужа прислала 1000 грн (правда прислала внукам на подарки 0 но то не суть) и у нас 300 было.
Муж уперся рогом,дороже 300 не куплю себе принципиально,не заслужил.
То же детям прислали,не могу с них взять!
Хоть стреляй его!
Везде от 450 и выше,он и мерить не хочет.
По нету около 300 можно найти - тоже не хочет,а вдруг неудобные.
Говорит,ищи мне по акциям,а пока я так ходить буду!
Ну,не.............(не знаю,как назвать!)
У детей и так много всего (в том числе на вырост,игрух море).
Купили за 500 самокат,сказали бабушке,что за 1000 (на базаре он как раз 1100 стоит,бабушка в нете не шарит). Говорю,мы же сэкономили на самокате,купи себе обувь или джинсы (там тоже все плачевно) - нет и все!
Хоть стреляй его!
Мадам Подлинник• 03 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Я выше писала,продублирую.
Хоть стреляй его!
тогда пусть ваш муж сам ищет себе туфли за 300 грн. Закрывайте эту бесполезную тему. Все уже поняли что вы хотите.