Чики-брык• 29 августа 2016

Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?

СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
Печальки.нет• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
адвокат пожаловал
Бабка в тапках• 29 августа 2016
Попробуйте центр обувь, у нас полностью закрывали магазины была полная распродажа -70%, так своему кожаные отхватила за 230грн. И еще куча всего на всю семью.
trenitril• 29 августа 2016
Милая автор , не слушайте этих язв.
Нормальный муж, бывают ситуации. Не всем же директорами работать.
по теме - не помогу :(
Бабулька• 29 августа 2016
Автор, едьте в ИнтертопАутлет - там всегда можно по акции купить достойную обувь по низкой цене. В Плато не советую....
Детектор лжи• 29 августа 2016
Автор, когда будут у вас средства, поедьте в Сток-Чобиток - там нормальная отечественная обувь, женская, мужская и детская. Есть горячо любимая моим мужем фирма Мида. Там остатки размеров всегда дешевле, отдельно выставлены маленькие и большие размеры. Магазин огромный. Находится на Куреневке, по ходу трамваев. На обуви экономить нельзя, это все равно вылезет боком со временем, такими проблемами с ногами. Мужа не слушать, за шиворот и по магазинами. И не брать первое попавшееся, только то, в чем ему будет удобно.
Цвиринь• 29 августа 2016
Автор вы виноваты в этом всем. Когда у нас была такая ситуация, я собирала сп ( это без вложения своих денег), выкупала ящик обуви и себе она получалась бесплатно! Но надо шевелить мозгами, думать, а вам тут столько вариантов предлагали , а вы - то не знаю, то не умею. Досиделась и теперь опять г купите, которое разлезится через 2 недели.
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Муж б/у не рассматривает
что ж вы тогда на 300 гр купите, а?!
ТелаЧьи нежноСти• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Вычитали мой ответ?
В мокасинах на работе нельзя. Работа в черном костюме.
Раны не от того,что потеют,а оттого,что натирают,никакого запаха нет.
гробовщик, что ли?
Кошка Мурка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Вычитали мой ответ?
а может вы из декрета уже похоньку выходит будете? вы ж с таким хозяйстванием и до ребенка доберетесь. у самой навеное жжж в двери не пролазит. это капец, осенью, в сезон, искать туфли дешевле колбасы
Тамбовский мел• 29 августа 2016
Купите с кредитной карты и за пару месяцев выплатите. У вас прям не семья а вымирающее семейство. Неужели настолько все плохо???
Булькаю• 29 августа 2016
Меня изначально подкосило то,что мужу была куплена обувь за 45-55 грн,которая оказалась ЭВОй..

Как???как можно человеку зарабатывающему покупать такую обувь...Как можно жене быть такой глупой,чтобы покупать своему мужу такое г....но..
june83• 29 августа 2016
Автор, я вам сочувствую(((( как можно так жить
Отмотала своё• 29 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
Блаженная... В ЦентрОбувь даже и близко никогда не было обуви из кожи. Но дело не в этом. Кто ищет, тот находит.
Каменная Фрося• 29 августа 2016
автор мой муж в центрообувь купил туфли за 160 гривен на распродаже(правда не знаю есть ли они там-все разметали)
Прыг-скок• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Согласна,и один хлам
Секенде ищите дорогая.
Ход конём• 29 августа 2016
Опять жена охранника появилась? Девушка, хватит прикрываться детьми. Ваш муж никогда не будет много зарабатывать, поэтому срочно заканчивайте с декретом и начинайте работать!
Anna_2007• 29 августа 2016
в ’Сток Чобиток’ еще посмотрите.
Луноходик_Ик• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Потому что это без толковые вопросы.Вообще не имеют отношения к теме покупки туфлей.
Нужны черные классические туфли под черный костюм.
Есть кроссовки и прочее - штраф!
Автор, он у вас агент 007, что за секретная информация? Ну, скажите уже всем что за работа такая, реально ж интересно, и сколько он зарабатывает на ней?
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ві меня извините, но что это за туфли за 160 грн и как уважающий себя мужчина может ЭТО обуть. Я не понимаю как можно не зарабатывать себе на пару нормальных кожаных туфель, которые пару сезонов можно носить!
Цветок Мира• 29 августа 2016
http://ikki.com.ua/muzhskaya-obuv/klassicheskie-mu...
Я сдесь заказывала папе в прошлом году ботинки, носятся отлично. Новой почтой отсылают
Курочка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Я что где-то денег прошу?
Спросила,где купить?
В Плато за 270 отличные на фото,но не факт,что еще есть 45,поедем,глянем,акция на них,стоили 900 грн
Ну так позвоните по их магазинам и узнайте на счет размера, чтобы зря не ездить. Еще пишут Вам девочки про склады-конфискаты. На м. Харьковская есть, и пишут здесь, что на м. Дарница тоже.
Мефодий 5• 29 августа 2016
Удалено администрацией...
Вероятненько• 29 августа 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19805278.html

тут же написано, что ЄВА, 78 грн. на туфли- жесть, конечно...потратили на мужа
FitnFun• 29 августа 2016
Автор, отдам Вам за 300 грн новые кожаные туфли, только летний вариант - белый. Размер 45. Новые в коробке, муж ни раз не одел за лето.
Вероятненько• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
я мужу кларкс купила на распродаже в интертопе за 470 грн ( правда были использованы бонусы- 170). сейчас вот в спортмастере купила мокасины Скечерс, легусенькие- на следующий год- за 539 грн.
Браску купили за 699 в прошлом году тоже на распродаже в Интертопе. Правда муж у меня круглогодично ходит в кроссовках- работа позволяет - но все же запас обуви имеется.
Вероятненько• 29 августа 2016
Ответ дляМефодий 5
Удалено администрацией...
сбросьте тысячу - и автор возьмет.
За 1300 можно и по размеру найти.
ПочтальЁнша• 29 августа 2016
В Ашане
Замшевые по 300 грн
Сыну купила 42
Есть и 46 размер
Могу фото показать
Кина_не_будет• 29 августа 2016
Ответ дляМефодий 5
Удалено администрацией...
лишь бы прорекламировать свои шкары
ПочтальЁнша• 29 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
А что их искать?))
В том же Ашане именно в сезон распродажа и обви по 300-400 грн валом !
И.О. человека• 29 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
В Ашане
Замшевые по 300 грн
Сыну купила 42
Есть и 46 размер
Могу фото показать
Замшевые? За 300? Вы уверены, что натуральный замш???