Чики-брык• 29 августа 2016

Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?

СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
это существенно меняет задачу
просто ради интереса, при случае, присмотритесь к размеру 45-46
как часто вы его встретите
и как часто достойную обувь 46 размера за 300 грн.
у меня 10 лет был павильон в ТЦ с мужской обувью,так вот наши остатки всегда были 40 и 45!(а 46-48 я брала отдельно тк их нет в общей ростовке-так вот их очень слабо покупали-в основном под заказ)
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Я всегда смотрю на обувь мужчины и делаю выводы о нем, даже не о доходе! И сына учу - что обувь на мужчине - это первое, что должно быть в порядке.
Про свой доход вообще промолчу (( Но не кожаную обувь себе тоже не покупаю.
разделяю вашу позицию
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
вот о чём и речь
просто забежать в магазин и просто купить туфли 46 размера, это редкое везение, их быстро выкупают
так мы мужу и покупаем, в 45 он не взлазит, 46 нет, а 47 уже велики
а плюс широкая нога, плюс у моего индивидуальные стельки
а автор как вроде вчера замуж вышла
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
вот о чём и речь
а автор как вроде вчера замуж вышла
ну она всего лишь спросила где купить дешево,а тут нарисовались ’крутые’ ..пусть бы создавали свою тему и писали бы там(только она в топе не будет)))
Кнопкотык• 29 августа 2016
Автор, смотрите в центрообувь ( если магазины еще есть). Я своему мужу в прошлом году купила туфли около 300 грн. Тоже денег не было, а старые туфли порвались:(. Качество нормальное за такую цену. Я рассчитывала на недельку до зарплаты, а носит туфли до сих пор на работу.
Еще есть на станции метро Лесная магазин конфискат. Там всегда очереди за обувью, народ доволен.
Или в Оушен плазе есть магазин Кари. Тоже недорогая обувь.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
так пусть бы лишнюю инфу и не писала, и фото тех галош не выставляла
а так смахивает на то, что я вот поною и мне что то обломится
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну врядли кто-то с барского плеча новые туфли выдаст)
Оцененная• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
показываю,чтоб Ваша душа спала спокойно
мы когда их покупали (по интернету,кстати),было написано,что туфли и не сказано из чего они,а пришло ’это нечто’
я даже не думала,что такое бывает,а впарили по цене туфлей,а не говнодавов
Я в СП такие видела, там где калоши собирают. Не помню сколько стоили, но недорого, гривен 100-150.
Если вы из и за дорого еще купили, то обидно конечно(
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
да прям, здесь много хороших людей
но я так поняла девушку уже знают по её темам
Помидорина• 29 августа 2016
Суть темы? Почему не закрыли сразу?
Денег не просите, или пока не просите?
Бу не носите, хотя странно при таком достатке.
Ну и до 300 грн , какие вы туфли купите сейчас?
На границе• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Замечала.
А что я сделаю?
Выше писала,копирую и Вам
Муж сам не хочет ничего покупать,вечно отнекивается,что ему не нужно.
Я тоже не могу за ним,как за ребенком, бегать.
Он и сам себе не покупает (даже когда есть возможность),и мне не разрешает.
Говорит,нам есть нечего,не могу я себе туфли покупать!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18584502.html
На границе• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Вычитали мой ответ?
В мокасинах на работе нельзя. Работа в черном костюме.
Раны не от того,что потеют,а оттого,что натирают,никакого запаха нет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17945098.html
сегодня отправляет -завтра получаете.
Оцененная• 29 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Суть темы? Почему не закрыли сразу?
Денег не просите, или пока не просите?
Да, эта девушка никогда ничего не просит в своих темах. Даже если предлагают помочь материально, всегда отказывается. Хотя, может иногда и стоило бы принять чью-то помощь. Судя по темам, им действительно очень не сладко живется. Небольшая зарплата, большая часть которой уходит на съемное жилье, двое маленьких детей, долги... своя квартира в АТО осталась. На нее вечно все нападают, а мне ее жалко(
На границе• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Я что где-то денег прошу?
Спросила,где купить?
В Плато за 270 отличные на фото,но не факт,что еще есть 45,поедем,глянем,акция на них,стоили 900 грн
купите те по ссылке, что я вам дала или посмотрите еще у продавца размеры ваши и приемлемую цену и не надо никуда ехать, не потратите на дорогу, а заплатите 35 грн за доставку. вот там за 270 грн у него есть старые модели и размеры полномерные, я брала зятю 41 кожа (правда, за 450).
На границе• 29 августа 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17260544.html
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляОцененная
а мне вот отчего то не жалко, совсем, хотя я достаточно душевная и жалостливая, и часто отдаю последнее, но вот тут не жалко
под лежачий камень ничего не затекает, если не хватает на пару туфель, значит явно пора шевелится и что то менять
если я расскажу свою историю то здесь многие обрыдаются от жалости ко мне, только зачем, кому сейчас прям так уж легко
вот так жалеют жалеют, человек и сидит и упивается в этом болоте своей несчастностью
гражданинГрубиян• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Я что где-то денег прошу?
Спросила,где купить?
Позвоните в конкретный магазин. Если вы знаете номер модели, по телефону можно уточнить наличие и забронировать на пару часов. Чтобы зря не кататься
Мамулька• 29 августа 2016
Ответ дляОцененная
если б согласилась принять помощь - помогла бы, с удовольствием. К сожалению, туфлей нет, но на карту немного смогла бы перечислить. А если б каждая из тех, кто учит жизни, еще б немного добавили, мы бы помогли семье, которая оказась в тяжелых условиях и не своей вине
Мамулька• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
у каждого, наверное, в жизни, есть те истории, про которые хочется забыть и не вспоминать никогда, но сейчас так сложились обстоятельства, у этой семьи, и девушка не просит ничего, а тут налетели, как шакалы и давай терзать душу.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляМамулька
ну так не хочет же автор
даже я бы помогла, с меня не убудет
просто такая манера подачи отталкивает
или попроси уже помощи, или не ной уже, вообще не понятно что автору нужно, кроме магазина с туфлями
советов уже надавали кучу, тему можно было бы давно закрыть
давайте ещё поуговариваем автора, ей помочь
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляМамулька
очень часто волшебный пендель имеет чудодейственную силу к исцелению
сильно бы терзали, автор давно бы тему закрыла
я вот сижу и жду чем же это всё закончится
Мамулька• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
обосрать жену, унизить мужа, выяснить все подноготную и снова всех обгадить - это вы называете волшебным пенделем?
Надеюсь, что все закончится необходимой покупкой.
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляМамулька
так может не нужно было информацию не нужную выкладывать? вопрос по сути-ответ по сути
к чему тогда эти сопли/слюни по поводу тяжкости бытия?
это советчица, и автор уже отлично это знает
Мамулька• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
она не жаловалась на жизнь и вопрос ее был довольно конкретный, кто знает, где за такую цену можно что-то купить.
так нет, началось, муж - лох, жена -лох, покажите свои туфли в профиль и анфас , покажите ноги , где работаете, почему не работаете ....

Дамы,вы вообще адекватные?
Оде-НУ• 29 августа 2016
У сына бешено растет нога,поэтому дорогую обувь не покупаю вообще.Нашла ВК парнишку,у которого цех свой-за 450 укр.кожа,за 550 турецкая кожа-одинаковые модели. Очень приличное качество. Не понимаю,почему вы мужа так не любите-он добытчик ,а вы позволяете ему всякое гауно носить. Кстати,45 и выше вообще не дефицитные модели-почти всегда на распродажу идут. Кем муж работает?
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляМамулька

Дамы,вы вообще адекватные?
можно воспользоватся функцией-все сообщения
всё вроде понятно там
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
да здесь же нужно в 300 вложиться, но лучше в 200
муж у автора охранник, так пишут люди
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляМамулька

Дамы,вы вообще адекватные?
конечно нет...все хотят показать свое ’превосходство’ и всем рассказать что кому делать и как жить!
Мамулька• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
всё вроде понятно там
Я следила за темой и видела, что она писала и что ей отвечали.
И вы знаете, хочу сказать, что у нее ангельское терпение. Таких змей еще нужно уметь выдержать.Ни копейки человек не попросил, а на него вылили 3 ведра помоев и все со злостью и ненавистью.
Оде-НУ• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
муж у автора охранник, так пишут люди
Ну так разве можно человеку,который весь день на ногах всякое дерьмо брать? Наоборот,не жри,но кормильца одень.

Дамы,я с вас в культурном шоке-давайте скинемся мужу автора на туфли-п..ц. Да нормальный мужик со стыда б умер наверно от того что мамочки в декрете ему на туфли собирают. Накрайняк кредитки никто не отменял.
А кто пишет про конфискат на Лесном-там обувь дубовая,в Кари вообще вонища и разлазятся они-никто не подумал,почему у них постоянно акции?Эти магазы из серии-кто слаще морковки ничего не ел. Извините.